Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TSG Markkleeberg

Heike Rudzik

Einzel-Spiele
0:3 09.09.2020 (4-3) Norman Knöfler
Gegner: TTC Großpösna IV
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 8:11, 8:11, 3:11
3:0 09.09.2020 (3-3) Arik Franke
Gegner: TTC Großpösna IV
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 11:5, 12:10, 11:6
1:3 09.09.2020 (1-3) Uwe Wawrzetz
Gegner: TTC Großpösna IV
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 9:11, 11:7, 4:11 ,5:11
1:3 09.09.2020 (2-3) Anton Brandt
Gegner: TTC Großpösna IV
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 7:11, 3:11, 13:11 ,6:11
0:3 12.09.2020 (4-3) Lydia Klemm
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 7:11, 4:11
3:1 12.09.2020 (4-4) Elisabeth Klemm
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:4, 11:4 ,12:10
1:3 12.09.2020 (4-2) Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 5:11, 5:11 ,9:11
1:3 14.09.2020 (2-1) Ulf Schlegel
Gegner: BSV Einheit Frohburg
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 11:9, 3:11, 4:11 ,2:11
1:3 14.09.2020 (2-2) Roland Taubert
Gegner: BSV Einheit Frohburg
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 11:6, 11:13, 10:12 ,9:11
0:3 14.09.2020 (2-4) Silke Merzdorf
Gegner: BSV Einheit Frohburg
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 8:11, 10:12, 7:11
3:1 14.09.2020 (2-3) Robert Pfaff
Gegner: BSV Einheit Frohburg
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 11:6, 6:11, 11:8 ,12:10
3:2 28.09.2020 (4-3) Sven Schumacher
Gegner: TTV Chemie Böhlen III
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:5, 11:6, 5:11 ,1:11 ,12:10
2:3 28.09.2020 (3-3) Jörg Kirschner
Gegner: TTV Chemie Böhlen III
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:7, 11:8, 4:11 ,7:11 ,10:12
1:3 28.09.2020 (1-3) Justin Mohns
Gegner: TTV Chemie Böhlen III
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,6:11
2:3 07.10.2020 (2-1) Mario Hellmich
Gegner: SV Blau-Weiß Deutzen
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 7:11, 11:8, 11:4 ,8:11 ,3:11
2:3 07.10.2020 (2-2) Mariusz Kubik
Gegner: SV Blau-Weiß Deutzen
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 4:11, 6:11, 11:9 ,11:6 ,6:11
3:1 07.10.2020 (2-4) Ronny Räßler
Gegner: SV Blau-Weiß Deutzen
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 13:11, 11:3, 9:11 ,11:8
Doppel-Spiele
0:3 09.09.2020 (D1-D1) mit Astrid Funke
gegen Norman Knöfler / Uwe Wawrzetz
Gegner: TTC Großpösna IV
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
3:0 12.09.2020 (D2-D2) mit Astrid Funke
gegen Michelle Grünberg / Elisabeth Klemm
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
2:3 14.09.2020 (D1-D1) mit Silka Funke
gegen Robert Pfaff / Roland Taubert
Gegner: BSV Einheit Frohburg
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 11:4, 5:11, 11:5 ,9:11 ,9:11
3:0 28.09.2020 (D1-D1) mit Silka Funke
gegen Sven Schumacher / Jörg Kirschner
Gegner: TTV Chemie Böhlen III
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:3, 12:10, 11:1
3:2 07.10.2020 (D2-D2) mit Silka Funke
gegen Hartmut Günther / Ronny Räßler
Gegner: SV Blau-Weiß Deutzen
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,6:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH