Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TSG Markkleeberg

Silka Funke

Einzel-Spiele
3:2 09.09.2020 (3-2) Arik Franke
Gegner: TTC Großpösna IV
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 11:4, 6:11, 9:11 ,11:6 ,11:5
3:2 09.09.2020 (2-2) Anton Brandt
Gegner: TTC Großpösna IV
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 11:7, 7:11, 4:11 ,11:5 ,11:6
0:3 09.09.2020 (4-2) Norman Knöfler
Gegner: TTC Großpösna IV
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 10:12, 4:11, 5:11
0:3 09.09.2020 (1-2) Uwe Wawrzetz
Gegner: TTC Großpösna IV
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 4:11, 8:11, 7:11
3:0 12.09.2020 (3-4) Gabriele Brömmer
Gegner: TTC Großpösna
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:9, 11:3
3:2 12.09.2020 (3-3) Lisa Hahn
Gegner: TTC Großpösna
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 7:11, 11:9, 14:12 ,8:11 ,11:8
0:3 12.09.2020 (2-1) Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 10:12, 3:11
0:3 12.09.2020 (2-2) Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
3:0 12.09.2020 (2-4) Elisabeth Klemm
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
3:0 14.09.2020 (3-2) Roland Taubert
Gegner: BSV Einheit Frohburg
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:0 14.09.2020 (3-3) Robert Pfaff
Gegner: BSV Einheit Frohburg
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
0:3 14.09.2020 (3-1) Ulf Schlegel
Gegner: BSV Einheit Frohburg
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 2:11, 5:11, 6:11
3:1 14.09.2020 (3-4) Silke Merzdorf
Gegner: BSV Einheit Frohburg
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 12:10, 11:13, 11:4 ,11:4
0:3 28.09.2020 (3-2) Jörg Kirschner
Gegner: TTV Chemie Böhlen III
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 1:11, 7:11, 1:11
2:3 28.09.2020 (2-2) Kevin Zetzsche
Gegner: TTV Chemie Böhlen III
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 6:11, 12:10, 11:8 ,6:11 ,6:11
3:2 28.09.2020 (4-2) Sven Schumacher
Gegner: TTV Chemie Böhlen III
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:6, 8:11, 11:7 ,8:11 ,12:10
3:1 07.10.2020 (3-2) Mariusz Kubik
Gegner: SV Blau-Weiß Deutzen
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:7, 5:11, 11:6 ,11:7
2:3 07.10.2020 (3-3) Hartmut Günther
Gegner: SV Blau-Weiß Deutzen
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:6, 9:11, 11:4 ,10:12 ,5:11
1:3 07.10.2020 (3-1) Mario Hellmich
Gegner: SV Blau-Weiß Deutzen
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 7:11, 11:8, 10:12 ,10:12
3:0 11.10.2020 (4-3) Katharina Berger
Gegner: SPV Altmittweida
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:0 11.10.2020 (3-3) Julia Ludwig
Gegner: SPV Altmittweida
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
3:2 11.10.2020 (4-3) Brita Koopmann
Gegner: HSG Mittweida
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 2:11, 11:7, 7:11 ,11:7 ,11:8
0:3 11.10.2020 (3-3) Wiebke Lindner
Gegner: HSG Mittweida
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
3:2 11.10.2020 (1-3) Niyati Dave
Gegner: HSG Mittweida
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 12:14, 3:11 ,14:12 ,11:8
Doppel-Spiele
3:1 09.09.2020 (D2-D2) mit Christina Behrens
gegen Anton Brandt / Arik Franke
Gegner: TTC Großpösna IV
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 11:7, 6:11, 11:6 ,11:9
3:2 12.09.2020 (D1-D1) mit Christina Behrens
gegen Anke Hahn / Lisa Hahn
Gegner: TTC Großpösna
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:6, 7:11 ,11:2 ,11:9
2:3 12.09.2020 (D1-D1) mit Christina Behrens
gegen Anke Brand / Lydia Klemm
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:2, 11:13 ,7:11 ,7:11
2:3 14.09.2020 (D1-D1) mit Heike Rudzik
gegen Robert Pfaff / Roland Taubert
Gegner: BSV Einheit Frohburg
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 11:4, 5:11, 11:5 ,9:11 ,9:11
3:0 28.09.2020 (D1-D1) mit Heike Rudzik
gegen Sven Schumacher / Jörg Kirschner
Gegner: TTV Chemie Böhlen III
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:3, 12:10, 11:1
3:2 07.10.2020 (D2-D2) mit Heike Rudzik
gegen Hartmut Günther / Ronny Räßler
Gegner: SV Blau-Weiß Deutzen
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,6:11 ,11:9
1:3 11.10.2020 (D2-D2) mit Christina Behrens
gegen Peggy Berger / Xenia Kaminski
Gegner: SPV Altmittweida
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:14, 9:11, 13:11 ,7:11
1:3 11.10.2020 (D2-D2) mit Christina Behrens
gegen Wiebke Lindner / Brita Koopmann
Gegner: HSG Mittweida
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 8:11, 12:14 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH