Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Elbe Dresden

Julia Ehmke

Einzel-Spiele
1:3 11.09.2020 (1-2) Thomas Seifert
Gegner: SG Dresdner Bank II
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 6:11, 12:10, 3:11 ,7:11
2:3 11.09.2020 (2-2) Maximilian Sieber
Gegner: SG Dresdner Bank II
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 11:5, 11:7, 5:11 ,6:11 ,5:11
3:0 12.09.2020 (2-1) Sandy Weißflog
Gegner: TTC Elbe Dresden III
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:3, 11:2
3:0 12.09.2020 (2-2) Sophia Richter
Gegner: TTC Elbe Dresden III
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:6, 11:3
1:3 19.09.2020 (1-2) Isabelle John
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 5:11, 13:11 ,5:11
1:3 19.09.2020 (2-2) Heide Kühne
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:7 ,12:14
2:3 02.10.2020 (2-1) Michael Koch
Gegner: Dresdner SV Grün-Weiß 90 II
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:6, 13:11, 1:11 ,7:11 ,7:11
2:3 02.10.2020 (2-2) Bernhard Schwarze
Gegner: Dresdner SV Grün-Weiß 90 II
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 5:11, 7:11, 11:4 ,11:9 ,7:11
3:1 09.10.2020 (1-2) Christoph Hartung
Gegner: BSV AOK Dresden
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:9, 11:6, 8:11 ,11:5
3:0 09.10.2020 (2-2) Thomas Lantzsch
Gegner: BSV AOK Dresden
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:4, 11:4, 11:7
3:2 31.10.2020 (2-1) Ilka Leipnitz
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 10:12, 12:10 ,7:11 ,11:8
3:1 31.10.2020 (1-1) Katja Weller
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 5:11, 11:1 ,11:9
Doppel-Spiele
3:1 11.09.2020 (D2-D1) mit Tom Klaproth
gegen Mike Hegenbart / Bernd Scheinpflug
Gegner: SG Dresdner Bank II
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 10:12, 12:10, 13:11 ,11:5
3:0 12.09.2020 (D1-D1) mit Stephanie Wagner
gegen Sandy Weißflog / Sophia Richter
Gegner: TTC Elbe Dresden III
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 11:4, 11:3
3:1 19.09.2020 (D1-D1) mit Stephanie Wagner
gegen Isabelle John / Heide Kühne
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:7, 7:11 ,11:7
3:0 02.10.2020 (D1-D2) mit Tom Klaproth
gegen Michael Koch / Maik Pissang
Gegner: Dresdner SV Grün-Weiß 90 II
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:8, 11:3, 11:8
3:0 09.10.2020 (D2-D1) mit Tom Klaproth
gegen Sandro Weickert / Hartmut Leipner
Gegner: BSV AOK Dresden
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:5
3:0 31.10.2020 (D1-D1) mit Katja Polotzek
gegen Katja Weller / Mona Christof
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:9, 11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum