Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SG Dresdner Bank

Thomas Seifert

Einzel-Spiele
3:1 11.09.2020 (1-2) Julia Ehmke
Gegner: TTC Elbe Dresden X
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:6, 10:12, 11:3 ,11:7
3:0 11.09.2020 (1-1) Tom Klaproth
Gegner: TTC Elbe Dresden X
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
3:1 18.09.2020 (2-1) Philipp Richter
Gegner: TSV Leubnitz III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:13 ,12:10
0:3 18.09.2020 (1-1) Thomas Götze
Gegner: TSV Leubnitz III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 7:11, 11:13
0:3 25.09.2020 (1-2) Bernhard Chesneau
Gegner: SV Loschwitz Dresden II
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 8:11, 10:12, 9:11
1:3 25.09.2020 (1-1) Thomas Buchheim
Gegner: SV Loschwitz Dresden II
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 8:11, 11:6, 6:11 ,10:12
3:0 02.10.2020 (1-2) Stefan Eckelmann
Gegner: TTV System-Haus Dresden 90 II
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 11:8, 11:5, 14:12
3:0 02.10.2020 (1-1) Frank Görbing
Gegner: TTV System-Haus Dresden 90 II
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 11:3, 11:8, 11:5
1:3 05.10.2020 (2-1) Heiko Jäschke
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 VIII
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 5:11, 11:7, 2:11 ,3:11
0:3 05.10.2020 (1-1) Minh Ebell
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 VIII
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 5:11, 6:11, 3:11
0:3 24.10.2020 (6-5) Frank Dulik
Gegner: TTC Elbe Dresden IV
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
0:3 24.10.2020 (5-5) Arthur Bach
Gegner: TTC Elbe Dresden IV
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
Doppel-Spiele
3:0 11.09.2020 (D1-D2) mit Maximilian Sieber
gegen Steffen Sabel / Claudius Jancke
Gegner: TTC Elbe Dresden X
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
3:1 18.09.2020 (D2-D1) mit Maximilian Sieber
gegen Philipp Richter / Norbert Müller
Gegner: TSV Leubnitz III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 13:11, 11:5 ,11:3
3:0 25.09.2020 (D1-D2) mit Maximilian Sieber
gegen Bernhard Chesneau / Gerhard Ritschel
Gegner: SV Loschwitz Dresden II
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 12:10, 11:1, 11:8
3:0 02.10.2020 (D1-D2) mit Maximilian Sieber
gegen Florian Hohlfeld / Franz Hohlfeld
Gegner: TTV System-Haus Dresden 90 II
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
3:0 05.10.2020 (D2-D1) mit Maximilian Sieber
gegen Minh Ebell / Stefan Lindner
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 VIII
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
2:3 24.10.2020 (D3-D3) mit Maximilian Sieber
gegen Tom Müller / Arthur Bach
Gegner: TTC Elbe Dresden IV
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 6:11, 7:11, 11:5 ,11:9 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH