Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Neukirch

Katrin Beyer

Einzel-Spiele
2:3 05.09.2020 (1-2) Katrin Richter
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,6:11 ,9:11
0:3 05.09.2020 (2-2) Nora Kaliner
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 5:11, 5:11
1:3 12.09.2020 (2-1) Maria Franz
Gegner: TTSV Handwerk Tannenberg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:7, 5:11 ,6:11
3:0 12.09.2020 (2-2) Linda Franz
Gegner: TTSV Handwerk Tannenberg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
3:0 12.09.2020 (2-4) Maria Reißmann
Gegner: TTSV Handwerk Tannenberg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:3, 11:4, 11:2
1:3 26.09.2020 (1-2) Vanessa Göhler
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 1:11, 7:11, 11:8 ,11:13
3:1 26.09.2020 (2-2) Nicole Fricke
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 10:12, 11:3 ,11:9
1:3 26.09.2020 (1-2) Kirsten Protzner
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 11:6, 5:11 ,5:11
3:1 26.09.2020 (2-2) Julia Jacob
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 5:11, 12:10 ,11:6
3:0 26.09.2020 (4-2) Ines Haustein
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
1:3 11.10.2020 (2-1) Anja Böhle
Gegner: Döbelner SV Vorwärts
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 3:11, 6:11 ,8:11
0:3 11.10.2020 (2-2) Jessica Gückel
Gegner: Döbelner SV Vorwärts
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 13:15, 6:11
0:3 25.10.2020 (2-1) Emily Kaden
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 7:11, 3:11
3:0 25.10.2020 (2-2) Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
Doppel-Spiele
3:0 05.09.2020 (D1-D1) mit Diana Manja
gegen Jeannine Kummer / Sophie Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
0:3 12.09.2020 (D1-D1) mit Diana Manja
gegen Maria Franz / Linda Franz
Gegner: TTSV Handwerk Tannenberg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 9:11, 5:11
0:3 26.09.2020 (D1-D1) mit Diana Manja
gegen Vanessa Göhler / Nadine Richter
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 3:11, 9:11
1:3 26.09.2020 (D1-D1) mit Diana Manja
gegen Kirsten Protzner / Sylvia Rittig
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 11:6, 5:11 ,9:11
1:3 11.10.2020 (D1-D1) mit Silke Stiebitz
gegen Jessica Gückel / Steffi Roßberg
Gegner: Döbelner SV Vorwärts
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 5:11, 13:11 ,12:14
0:3 25.10.2020 (D1-D1) mit Dana Schäfer
gegen Mary-Ann Staffa / Debora Neuber
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 15:17, 4:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH