Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Süßen

Nadine D'Elia

Einzel-Spiele
3:1 21.09.2019 (3-4) Heindrikje Kuhs
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 13:15, 11:7, 11:6 ,11:4
0:3 21.09.2019 (3-3) Lisa Klett
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 3:11, 12:14
3:2 21.09.2019 (3-1) Carolin Reisig
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 8:11, 11:8 ,12:10 ,11:8
3:2 22.09.2019 (2-1) Isabelle Schütt
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:5, 9:11 ,11:13 ,13:11
3:0 22.09.2019 (2-2) Sarah Badalouf
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 11:8, 11:2
3:2 05.10.2019 (3-4) Laura Frey
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:14, 11:8, 8:11 ,11:1 ,11:8
2:3 05.10.2019 (3-3) Nicole Gaiser
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:7, 6:11 ,11:9 ,8:11
0:3 27.10.2019 (1-2) Hanna Patseyeva
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 5:11, 6:11
1:3 27.10.2019 (2-2) Ulyana Alkhouskaya
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 13:11, 8:11 ,6:11
3:0 02.11.2019 (2-1) Jennifer Simon
Gegner: TSG Eislingen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:3, 15:13
3:0 02.11.2019 (1-1) Katja Kümmerle
Gegner: TSG Eislingen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
1:3 17.11.2019 (3-4) Melodye Blanchet
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 7:11, 11:8 ,5:11
3:1 17.11.2019 (3-3) Larissa Berger
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 7:11, 11:8 ,11:7
3:2 17.11.2019 (3-1) Annika Koch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 8:11, 11:9 ,12:10 ,11:6
2:3 25.01.2020 (3-4) Carolin Reisig
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 7:11, 14:12 ,11:9 ,9:11
3:1 25.01.2020 (4-4) Lisa Klett
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:6, 9:11 ,11:6
1:3 25.01.2020 (2-4) Lisa Mayer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 1:11, 2:11 ,7:11
1:3 26.01.2020 (3-4) Lisa Gäßler
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 8:11, 11:8 ,8:11
3:1 26.01.2020 (3-3) Alisa Spinner
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 11:6, 6:11 ,11:5
0:3 26.01.2020 (3-1) Petra Heuberger
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 4:11, 7:11
3:0 09.02.2020 (2-1) Miriam Maag
Gegner: TTV Dettingen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
3:1 09.02.2020 (1-1) Kira Blankenhorn
Gegner: TTV Dettingen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:7, 11:6 ,11:4
3:0 09.02.2020 (3-1) Lena Blankenhorn
Gegner: TTV Dettingen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:4, 11:4
2:3 16.02.2020 (3-4) Anneli Heintz
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:3, 11:13 ,11:5 ,8:11
3:0 16.02.2020 (3-3) Sabine Becker
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 11:8, 11:9
2:3 16.02.2020 (3-1) Silke Ermel
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 15:13, 9:11, 8:11 ,11:9 ,7:11
3:0 22.02.2020 (1-2) Claudia Günter
Gegner: TSV Weilheim/Teck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:3
3:0 22.02.2020 (1-1) Heike Eulenberg
Gegner: TSV Weilheim/Teck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:2
Doppel-Spiele
3:1 21.09.2019 (D2-D2) mit Martina Bechtel
gegen Elena Hinterberger / Lisa Klett
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 12:10, 8:11 ,11:9
1:3 22.09.2019 (D1-D1) mit Mona Brock
gegen Isabelle Schütt / Sarah Badalouf
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 9:11, 6:11 ,8:11
3:2 05.10.2019 (D2-D2) mit Martina Bechtel
gegen Julia Kaim / Nicole Gaiser
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:7, 12:14 ,5:11 ,18:16
0:3 27.10.2019 (D1-D1) mit Mona Brock
gegen Hanna Patseyeva / Ulyana Alkhouskaya
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 3:11, 9:11
3:1 02.11.2019 (D1-D1) mit Sabine Gugenhan
gegen Katja Kümmerle / Jennifer Simon
Gegner: TSG Eislingen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 4:11, 11:4, 11:7 ,11:5
3:0 17.11.2019 (D2-D2) mit Martina Bechtel
gegen Annika Koch / Melodye Blanchet
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 13:11, 11:9
3:2 25.01.2020 (D1-D1) mit Martina Bechtel
gegen Lisa Mayer / Carolin Reisig
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:14, 7:11, 11:9 ,11:6 ,11:8
1:3 26.01.2020 (D2-D2) mit Mona Brock
gegen Petra Heuberger / Jele Stortz
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:13, 11:7, 4:11 ,9:11
2:3 09.02.2020 (D1-D1) mit Sabine Gugenhan
gegen Miriam Maag / Lisa Hörz
Gegner: TTV Dettingen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:7, 12:14 ,9:11 ,11:13
3:1 16.02.2020 (D2-D2) mit Martina Bechtel
gegen Silke Ermel / Sylke Bayer
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:2, 11:5, 9:11 ,11:8
3:0 22.02.2020 (D1-D1) mit Nina Bösel
gegen Claudia Günter / Anja Löffler
Gegner: TSV Weilheim/Teck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH