Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Offenburg

Alisa Spinner

Einzel-Spiele
0:3 28.09.2019 (1-2) Iryna Motsyk
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 8:11, 3:11
1:3 28.09.2019 (2-2) Julia Weimer
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 11:13, 5:11 ,5:11
3:1 05.10.2019 (3-4) Jasmina Frauendorf
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 13:11, 11:7 ,11:8
0:3 05.10.2019 (3-3) Lisa Klett
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
1:3 05.10.2019 (3-1) Carolin Reisig
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 3:11, 11:8, 6:11 ,5:11
3:1 06.10.2019 (4-3) Melodye Blanchet
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 4:11, 11:4 ,11:7
3:2 06.10.2019 (3-3) Meng Li
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 7:11, 11:8 ,10:12 ,11:9
3:1 26.10.2019 (4-3) Jana Porten
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 12:10, 4:11 ,11:5
3:0 26.10.2019 (4-4) Angela Koch
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
3:2 27.10.2019 (4-3) Larissa Burkowitz
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 11:7, 11:2 ,7:11 ,11:9
3:1 27.10.2019 (3-3) Nicole Gaiser
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,11:8
0:3 27.10.2019 (1-3) Julia Kaim
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 2:11, 7:11, 8:11
3:0 16.11.2019 (4-3) Amelie Fischer
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:4
3:0 16.11.2019 (4-4) Mona Brock
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:9, 12:10
Doppel-Spiele
1:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Petra Heuberger
gegen Julia Weimer / Anke Haas
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 10:12, 11:4 ,9:11
3:0 05.10.2019 (D2-D2) mit Luisa Leser
gegen Carolin Reisig / Jasmina Frauendorf
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 11:7, 11:9
3:2 06.10.2019 (D2-D2) mit Lisa Gäßler
gegen Carolin Freude / Melodye Blanchet
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:6, 11:5 ,15:17 ,11:6
3:2 26.10.2019 (D2-D2) mit Linda Röderer
gegen Jana Porten / Angela Koch
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,11:6 ,17:15
3:0 27.10.2019 (D2-D2) mit Petra Heuberger
gegen Nicole Gaiser / Larissa Burkowitz
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:3, 11:6
3:2 16.11.2019 (D2-D2) mit Linda Röderer
gegen Martina Bechtel / Celine Schlecker
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:12, 8:11, 6:11 ,11:9 ,13:11
3:1 07.12.2019 (D1-D1) mit Jele Stortz
gegen Sylke Bayer / Silke Ermel
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 5:11, 11:7, 11:5 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH