Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Bietigheim-Bissingen

Kristijonas Dapkus

Einzel-Spiele
2:3 12.09.2020 (6-5) Simon Goetschi
Gegner: FT V. 1844 Freiburg
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 8:11, 3:11, 11:8 ,11:9 ,5:11
0:3 12.09.2020 (6-6) Adrian Glunk
Gegner: FT V. 1844 Freiburg
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:13, 9:11, 12:14
0:3 20.09.2020 (2-1) Sven Happek
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 5:11, 9:11
1:3 20.09.2020 (2-2) Alexander Frank
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 12:10, 7:11 ,7:11
0:3 26.09.2020 (5-6) Norman Schreck
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
0:3 26.09.2020 (6-6) Jonas Fürst
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
1:3 27.09.2020 (3-4) Stefan Schröter
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 7:11, 8:11 ,9:11
3:0 27.09.2020 (3-3) Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 12:10, 11:6
3:2 04.10.2020 (4-3) Thomas Barth
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 9:11, 11:7 ,9:11 ,11:5
3:1 11.10.2020 (3-4) Michael Holzhausen
Gegner: TTC Ottenbronn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:8, 7:11 ,11:8
1:3 11.10.2020 (3-3) Alexander Schappacher
Gegner: TTC Ottenbronn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:3, 5:11 ,8:11
3:1 17.10.2020 (6-5) Michael Schweizer
Gegner: TTG Kleinsteinbach/Singen
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:7, 9:11, 11:4 ,13:11
3:2 17.10.2020 (6-6) Kian Aragian
Gegner: TTG Kleinsteinbach/Singen
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,7:11 ,11:6
0:3 18.10.2020 (1-2) Lukas Kramer
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 4:11, 10:12
0:3 18.10.2020 (1-1) Daniel Horlacher
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:13, 5:11, 9:11
0:3 25.10.2020 (1-2) Gabriel Stephan
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
1:3 25.10.2020 (2-2) Tobias Tran
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:9, 7:11, 12:14 ,1:11
Doppel-Spiele
0:3 20.09.2020 (D2-D1) mit Kim-Constantin Weinberger
gegen Sven Happek / Alexander Frank
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 5:11, 5:11
0:3 27.09.2020 (D2-D1) mit Marcel Schröder
gegen Andriy Sitak / Valeriy Rakov
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 4:11, 6:11
3:1 04.10.2020 (D3-D3) mit Marcel Schröder
gegen Thomas Barth / Mika Pickan
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:9, 10:12 ,11:6
2:3 11.10.2020 (D2-D1) mit Marc Hingar
gegen Christoph Schmidl / Michael Holzhausen
Gegner: TTC Ottenbronn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 7:11, 11:5 ,11:7 ,5:11
0:3 18.10.2020 (D2-D1) mit Tobias Fichter
gegen Daniel Horlacher / Klaus Mack
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 2:11, 1:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH