Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Bietigheim-Bissingen

Daniels Kogans

Einzel-Spiele
1:3 06.09.2020 (5-6) Johannes Willeke
Gegner: 1. FSV Mainz 05 II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 15:13, 8:11, 9:11 ,7:11
3:2 06.09.2020 (6-6) Joshua Klute
Gegner: 1. FSV Mainz 05 II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 10:12, 3:11 ,11:4 ,11:3
3:0 19.09.2020 (3-4) Niklas Oswald
Gegner: SV Sillenbuch
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:2
2:3 20.09.2020 (6-5) Bernd Müller
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 11:7, 12:14 ,11:13 ,9:11
3:0 26.09.2020 (4-3) Chinh-Hoc Vuong
Gegner: SV Salamander Kornwestheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
3:0 26.09.2020 (4-4) Laslo Turzo
Gegner: SV Salamander Kornwestheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:4, 11:9
3:1 27.09.2020 (6-5) Jochen Schwarzwälder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 12:10, 11:7 ,11:8
1:3 27.09.2020 (6-6) Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 9:11, 11:9 ,7:11
3:1 03.10.2020 (2-1) Timo Beyer
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 6:11, 11:2, 11:6 ,11:5
3:0 03.10.2020 (4-3) Robin Gligorov
Gegner: TSG 1845 Heilbronn II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
3:1 04.10.2020 (5-6) Mika Pickan
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 10:12, 11:9 ,11:8
3:1 10.10.2020 (6-5) Niclas Bauer
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 14:12, 8:11, 11:9 ,13:11
3:0 10.10.2020 (6-6) Merlin Keller
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:4, 11:9, 11:6
3:2 11.10.2020 (6-5) Felix Schappacher
Gegner: TTC Ottenbronn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 3:11, 11:8, 2:11 ,11:9 ,11:6
3:0 17.10.2020 (2-1) Konstantin Rehmann
Gegner: TSV Neuenstein
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
3:0 17.10.2020 (2-2) Jakob Kuch
Gegner: TSV Neuenstein
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:4
3:0 17.10.2020 (6-5) Roland Ivenz
Gegner: TSV Löchgau
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 12:10, 11:8
1:3 18.10.2020 (5-6) Peter Beranek
Gegner: TTF Frankenthal
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 6:11, 11:6, 5:11 ,6:11
3:0 18.10.2020 (6-6) Fabian Reuther
Gegner: TTF Frankenthal
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 13:11, 11:9, 11:7
3:2 24.10.2020 (6-5) Philip Blazeski
Gegner: GSV Hemmingen
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 16:18, 11:4, 8:11 ,11:6 ,11:1
3:0 24.10.2020 (6-6) Jens Reichert
Gegner: GSV Hemmingen
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:5, 11:3
3:0 25.10.2020 (6-5) Philipp Wagner
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
2:3 25.10.2020 (5-5) Wasilis Alvanidis
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:4, 4:11, 3:11 ,11:7 ,10:12
Doppel-Spiele
3:0 19.09.2020 (D1-D1) mit Tal Israeli
gegen Nils-Arne Samson / Niklas Oswald
Gegner: SV Sillenbuch
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:3, 11:9
3:0 20.09.2020 (D1-D2) mit Tal Israeli
gegen Nico Wenger / Felix Tränkle
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:3, 11:9
3:2 26.09.2020 (D1-D2) mit Markus Schönberger
gegen Minh Cac Nguyen / Hans Kilian
Gegner: SV Salamander Kornwestheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 11:6, 11:5 ,9:11 ,11:6
2:3 27.09.2020 (D3-D3) mit Marius Hetterich
gegen Jochen Schwarzwälder / Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 15:13, 10:12, 8:11 ,11:4 ,8:11
3:0 03.10.2020 (D1-D1) mit Tal Israeli
gegen Andreas Goerke / Vineet Pradeep Keshav
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:3
1:3 03.10.2020 (D1-D2) mit Matej Haspel
gegen Vladislav Krug / Thomas Hunyar
Gegner: TSG 1845 Heilbronn II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 8:11, 3:11 ,6:11
3:0 04.10.2020 (D2-D1) mit Tal Israeli
gegen Sven Stolz / Benjamin Krause
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:2
3:0 11.10.2020 (D3-D3) mit Kai Kilian
gegen Michael Krumtünger / Felix Schappacher
Gegner: TTC Ottenbronn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 16:14, 11:3, 11:7
3:0 17.10.2020 (D1-D1) mit Tal Israeli
gegen Jakob Kuch / Noel Frank
Gegner: TSV Neuenstein
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 11:6, 11:7
2:3 17.10.2020 (D3-D3) mit Yasmin Dietrich
gegen Martin Gerstenberger / Rüdiger Weiß
Gegner: TSV Löchgau
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 7:11, 12:10 ,12:10 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH