Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Zella-Mehlis e.V.

Kai Raumschüssel

Einzel-Spiele
3:1 02.09.2020 (3-4) Oskar Roscher
Gegner: WSV Oberhof 05 e.V.
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 11:6, 11:13 ,11:8
3:0 02.09.2020 (3-3) Wolfgang Langer
Gegner: WSV Oberhof 05 e.V.
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
2:3 02.09.2020 (3-1) Thomas Noack
Gegner: WSV Oberhof 05 e.V.
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:3 ,8:11 ,7:11
1:3 09.09.2020 (1-2) Klaus-Jürgen Prühl
Gegner: SV Dietzhausen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:9, 5:11, 7:11 ,8:11
0:3 09.09.2020 (2-2) Jens Wagner
Gegner: SV Dietzhausen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 9:11, 6:11
3:2 14.09.2020 (3-4) Jörg Hanf
Gegner: SV EG Suhl 48 e.V. VI
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:4, 8:11 ,11:5 ,11:4
2:3 14.09.2020 (3-3) Thomas Schankin
Gegner: SV EG Suhl 48 e.V. VI
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 11:7, 11:6 ,3:11 ,6:11
3:0 14.09.2020 (3-1) Erik Püchner
Gegner: SV EG Suhl 48 e.V. VI
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 12:10, 11:5
3:0 16.09.2020 (1-2) Peter Gerboth
Gegner: SV EG Suhl 48 e.V. VII
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 11:5, 11:8
0:3 16.09.2020 (1-1) Tom Kondziella
Gegner: SV EG Suhl 48 e.V. VII
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 5:11, 6:11
3:0 16.09.2020 (1-3) Peter Lehniger
Gegner: SV EG Suhl 48 e.V. VII
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 11:9, 11:5
3:0 18.09.2020 (4-3) Jörg Zimmermann
Gegner: Werragrund III
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
3:0 24.09.2020 (2-1) Ivonne Dellit
Gegner: SV EG Suhl 48 e.V. VIII
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
3:1 24.09.2020 (1-1) Peter Gerboth
Gegner: SV EG Suhl 48 e.V. VIII
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:6, 9:11 ,11:6
1:3 28.09.2020 (2-1) Mario Kaiser
Gegner: SV EG Suhl 48 e.V. V
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 13:11, 9:11, 5:11 ,8:11
3:2 28.09.2020 (2-2) Michael Venohr
Gegner: SV EG Suhl 48 e.V. V
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 6:11, 15:13 ,11:7 ,11:4
3:0 08.10.2020 (2-1) Carolin Lichtenheld
Gegner: TTC HS Schwarza IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 13:11, 11:9
3:0 08.10.2020 (1-1) Alina Hunger
Gegner: TTC HS Schwarza IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
3:0 08.10.2020 (3-1) Katrin Wenzel
Gegner: TTC HS Schwarza IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:3, 11:9
1:3 12.10.2020 (2-1) Ralf Parschan
Gegner: TSV Ebertshausen e.V. IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 11:13, 8:11 ,6:11
3:0 12.10.2020 (1-1) Marc Heimrich
Gegner: TSV Ebertshausen e.V. IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:5, 11:9
3:0 12.10.2020 (3-1) Jan Schaller
Gegner: TSV Ebertshausen e.V. IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
3:0 16.10.2020 (4-3) Leon Stötzer
Gegner: TTC HS Schwarza III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:2, 11:4
1:3 16.10.2020 (4-4) Emilia Müller
Gegner: TTC HS Schwarza III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,6:11
0:3 16.10.2020 (4-2) Mario Müller
Gegner: TTC HS Schwarza III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 2:11, 4:11, 10:12
0:3 18.10.2020 (6-5) Matthias Ziermeier
Gegner: SpVgg Thalkirchen
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 2:11, 3:11, 3:11
0:3 18.10.2020 (6-6) Ferry Kapic
Gegner: SpVgg Thalkirchen
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 2:11, 3:11, 5:11
Doppel-Spiele
0:3 02.09.2020 (D2-D2) mit Philipp Messner
gegen Wolfgang Langer / Oskar Roscher
Gegner: WSV Oberhof 05 e.V.
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 9:11, 6:11
0:3 09.09.2020 (D1-D1) mit Philipp Wagner
gegen Klaus-Jürgen Prühl / Jens Wagner
Gegner: SV Dietzhausen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 5:11, 4:11
1:3 14.09.2020 (D2-D2) mit Philipp Messner
gegen Heiko Rabe / Thomas Schankin
Gegner: SV EG Suhl 48 e.V. VI
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 11:7, 6:11 ,4:11
3:0 16.09.2020 (D1-D1) mit Philipp Wagner
gegen Tom Kondziella / Peter Gerboth
Gegner: SV EG Suhl 48 e.V. VII
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:5, 11:9
3:1 18.09.2020 (D2-D2) mit Stephan Nagel
gegen Ronny Diener / Frank Ludwig
Gegner: Werragrund III
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:6, 7:11 ,11:8
3:0 24.09.2020 (D2-D2) mit Philipp Wagner
gegen Erdmann Jahn / Peter Lehniger
Gegner: SV EG Suhl 48 e.V. VIII
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:8, 11:3
2:3 28.09.2020 (D1-D1) mit Philipp Wagner
gegen Mario Kaiser / Hans Brückner
Gegner: SV EG Suhl 48 e.V. V
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 6:11, 11:7 ,8:11 ,4:11
2:3 08.10.2020 (D1-D1) mit Philipp Wagner
gegen Carolin Lichtenheld / Katrin Wenzel
Gegner: TTC HS Schwarza IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 12:14, 11:5 ,6:11 ,5:11
2:3 12.10.2020 (D1-D1) mit Philipp Wagner
gegen Marc Heimrich / Ralf Parschan
Gegner: TSV Ebertshausen e.V. IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:8, 4:11 ,11:3 ,3:11
0:3 16.10.2020 (D2-D2) mit Bernd Lohrengel
gegen Michael Reining / Leon Stötzer
Gegner: TTC HS Schwarza III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH