Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Zella-Mehlis e.V.

Mario Köhler

Einzel-Spiele
0:3 19.09.2020 (1-2) Andre Franzky
Gegner: TSV Mengersgereuth-Hämmern
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 5:11, 5:11
3:0 19.09.2020 (2-2) Sebastian Heß
Gegner: TSV Mengersgereuth-Hämmern
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 11:9, 11:7
3:1 19.09.2020 (4-2) Bernd Lenk
Gegner: TSV Mengersgereuth-Hämmern
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:13, 11:7, 13:11 ,11:8
3:0 26.09.2020 (2-1) Michael Neuhöfer
Gegner: TTV Floh-Seligenthal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 12:10, 11:6
3:1 26.09.2020 (2-2) Matthias Weisheit
Gegner: TTV Floh-Seligenthal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 17:15, 11:7, 6:11 ,11:7
0:3 10.10.2020 (2-1) Willi Weritz
Gegner: TTV Stadtlengsfeld
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 7:11, 11:13
0:3 10.10.2020 (2-2) Daniel Bernhardt
Gegner: TTV Stadtlengsfeld
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 4:11, 7:11
0:3 11.10.2020 (6-5) Dominik Volke
Gegner: TSV Gräfelfing
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 4:11, 5:11, 7:11
0:3 11.10.2020 (6-6) Daniel Wiedemann
Gegner: TSV Gräfelfing
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 5:11, 6:11, 6:11
0:3 17.10.2020 (6-5) Max Keller
Gegner: TSV Bad Königshofen II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 2:11, 2:11, 1:11
0:3 17.10.2020 (6-6) Johannes Stumpf
Gegner: TSV Bad Königshofen II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 6:11, 5:11, 3:11
0:3 17.10.2020 (2-1) Andy Vierling
Gegner: TTV 48 Schmalkalden
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 10:12, 6:11
2:3 17.10.2020 (2-2) Klaus Vierling
Gegner: TTV 48 Schmalkalden
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,12:10 ,7:11
3:1 17.10.2020 (2-4) Dominik Weder
Gegner: TTV 48 Schmalkalden
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 7:11, 11:9 ,11:6
2:3 24.10.2020 (1-2) Jan Möller
Gegner: TTV Hildburghausen II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 11:8, 9:11 ,12:10 ,3:11
0:3 24.10.2020 (2-2) Julian Truckenbrodt
Gegner: TTV Hildburghausen II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 8:11, 11:13
3:1 24.10.2020 (4-2) Henri Schilling
Gegner: TTV Hildburghausen II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 3:11, 12:10, 11:8 ,11:8
Doppel-Spiele
3:0 19.09.2020 (D2-D2) mit Stephan Lindemann
gegen Jonas Malter / Bernd Lenk
Gegner: TSV Mengersgereuth-Hämmern
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
3:1 26.09.2020 (D2-D2) mit Stephan Lindemann
gegen Ronny Weisheit / Kay Menz
Gegner: TTV Floh-Seligenthal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:6, 11:7 ,11:5
0:3 10.10.2020 (D2-D2) mit Stephan Lindemann
gegen Chris Trautvetter / Maik Lehmann
Gegner: TTV Stadtlengsfeld
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:0 17.10.2020 (D2-D2) mit Stephan Lindemann
gegen Uwe Damm / Dominik Weder
Gegner: TTV 48 Schmalkalden
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
3:1 24.10.2020 (D2-D2) mit Stephan Lindemann
gegen Julian Truckenbrodt / Henri Schilling
Gegner: TTV Hildburghausen II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:6, 6:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum