Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Zella-Mehlis e.V.

Stephan Lindemann

Einzel-Spiele
0:3 13.09.2020 (6-5) Thomas Hornbogen
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal II
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
0:3 13.09.2020 (5-5) Florian Kaulfuß
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal II
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 3:11, 7:11, 7:11
3:0 19.09.2020 (4-3) Bernd Lenk
Gegner: TSV Mengersgereuth-Hämmern
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
2:3 19.09.2020 (3-3) Jonas Malter
Gegner: TSV Mengersgereuth-Hämmern
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 7:11, 12:10 ,11:9 ,6:11
0:3 19.09.2020 (1-3) Andre Franzky
Gegner: TSV Mengersgereuth-Hämmern
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 6:11, 5:11
3:1 26.09.2020 (4-3) Ronny Weisheit
Gegner: TTV Floh-Seligenthal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:4, 11:4 ,11:4
1:3 03.10.2020 (4-3) Celias Philipp Stengel
Gegner: SV 09 Arnstadt
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 10:12, 12:10 ,6:11
2:3 03.10.2020 (3-3) Silvio Höbald
Gegner: SV 09 Arnstadt
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,9:11 ,7:11
3:1 10.10.2020 (4-3) Chris Trautvetter
Gegner: TTV Stadtlengsfeld
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 16:14, 12:10, 9:11 ,11:7
1:3 10.10.2020 (4-4) Maik Lehmann
Gegner: TTV Stadtlengsfeld
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 6:11, 9:11 ,9:11
1:3 10.10.2020 (5-6) Daniel Fehrle
Gegner: SV Aufbau Altenburg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:8, 1:11 ,4:11
1:3 10.10.2020 (6-6) Marko Hermsdorf
Gegner: SV Aufbau Altenburg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 10:12, 3:11 ,6:11
3:0 17.10.2020 (4-3) Uwe Damm
Gegner: TTV 48 Schmalkalden
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:3, 11:9, 11:5
1:3 17.10.2020 (4-4) Dominik Weder
Gegner: TTV 48 Schmalkalden
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 9:11, 5:11 ,4:11
0:3 18.10.2020 (5-6) Ferry Kapic
Gegner: SpVgg Thalkirchen
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
0:3 18.10.2020 (5-5) Matthias Ziermeier
Gegner: SpVgg Thalkirchen
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 2:11, 4:11, 5:11
1:3 24.10.2020 (3-4) Marvin Thäringer
Gegner: TTV Hildburghausen II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:13, 11:7, 9:11 ,10:12
3:0 24.10.2020 (4-4) Henri Schilling
Gegner: TTV Hildburghausen II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 12:10, 12:10
3:2 24.10.2020 (2-4) Julian Truckenbrodt
Gegner: TTV Hildburghausen II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 12:10, 4:11 ,11:7 ,11:7
Doppel-Spiele
3:0 19.09.2020 (D2-D2) mit Mario Köhler
gegen Jonas Malter / Bernd Lenk
Gegner: TSV Mengersgereuth-Hämmern
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
3:1 26.09.2020 (D2-D2) mit Mario Köhler
gegen Ronny Weisheit / Kay Menz
Gegner: TTV Floh-Seligenthal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:6, 11:7 ,11:5
1:3 03.10.2020 (D1-D1) mit Arthur Roscher
gegen Silvio Höbald / Celias Philipp Stengel
Gegner: SV 09 Arnstadt
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 6:11, 10:12 ,6:11
0:3 10.10.2020 (D2-D2) mit Mario Köhler
gegen Chris Trautvetter / Maik Lehmann
Gegner: TTV Stadtlengsfeld
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:0 17.10.2020 (D2-D2) mit Mario Köhler
gegen Uwe Damm / Dominik Weder
Gegner: TTV 48 Schmalkalden
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
3:1 24.10.2020 (D2-D2) mit Mario Köhler
gegen Julian Truckenbrodt / Henri Schilling
Gegner: TTV Hildburghausen II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:6, 6:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH