Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC HS Schwarza e.V.

Jacqueline Dömming

Einzel-Spiele
1:3 25.09.2021 (1-2) Emma Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 13:11, 8:11 ,11:13
3:1 25.09.2021 (1-1) Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:6, 11:7 ,11:4
3:1 26.09.2021 (1-2) Marie Rost
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:4, 9:11 ,11:9
3:0 26.09.2021 (1-1) Leonie Hildebrandt
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
3:1 23.10.2021 (2-1) Johanna Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 8:11, 11:4 ,12:10
2:3 23.10.2021 (1-1) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 6:11, 11:3 ,7:11 ,8:11
3:0 24.10.2021 (2-1) Katrin Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:9, 13:11
3:0 24.10.2021 (1-1) Franziska Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 12:10, 11:4
3:1 13.11.2021 (1-2) Leonie Gottschalk
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:4, 3:11 ,11:5
3:0 13.11.2021 (1-1) Ann-Christin Seidens
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:6, 11:1
3:0 14.11.2021 (1-2) Julia Krieghoff
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
3:1 14.11.2021 (1-1) Alwine Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:14, 11:8, 11:9 ,11:7
Doppel-Spiele
3:2 25.09.2021 (D1-D1) mit Lina Hoffmann
gegen Christiane Ernst / Anna Ledwoch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 5:11, 8:11 ,11:5 ,11:8
0:3 26.09.2021 (D1-D1) mit Lina Hoffmann
gegen Leonie Hildebrandt / Maja Meyer
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 12:14, 9:11
3:0 23.10.2021 (D1-D1) mit Annika Fischer
gegen Johanna Dietrich / Jannika Zangmeister
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
3:0 24.10.2021 (D2-D2) mit Annika Fischer
gegen Katrin Brickl / Jennifer Berner
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:4, 11:4
3:0 13.11.2021 (D1-D1) mit Annika Fischer
gegen Pia Gottschalk / Helene Flader
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:3, 11:2
3:0 14.11.2021 (D2-D2) mit Annika Fischer
gegen Julia Krieghoff / Lisa Bormann
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:3, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum