3:2
05.09.2020
(1-2)
Ronny Zehe
Gegner: SG Stahl Brandenburg
Gesamtergebnis:
10:6
Sätze:
9:11,
11:4,
11:8
,7:11
,11:7
2:3
05.09.2020
(2-2)
Norbert Spilke
Gegner: SG Stahl Brandenburg
Gesamtergebnis:
10:6
Sätze:
16:14,
11:6,
6:11
,7:11
,9:11
3:0
05.09.2020
(4-2)
Tomasz Gruchala
Gegner: SG Stahl Brandenburg
Gesamtergebnis:
10:6
Sätze:
11:9,
11:9,
11:5
3:0
05.09.2020
(3-2)
Mario Lingner
Gegner: SG Stahl Brandenburg
Gesamtergebnis:
10:6
Sätze:
11:8,
11:8,
14:12
2:3
12.09.2020
(6-5)
Jorge Acevedo
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
13:11,
5:11,
12:10
,7:11
,5:11
0:3
12.09.2020
(6-6)
Göran Pech
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
8:11,
7:11,
9:11
0:3
13.09.2020
(2-1)
Oliver Scholz
Gegner: TSV Stahnsdorf II
Gesamtergebnis:
9:7
Sätze:
6:11,
10:12,
6:11
1:3
13.09.2020
(2-2)
Ben Bartelt
Gegner: TSV Stahnsdorf II
Gesamtergebnis:
9:7
Sätze:
5:11,
9:11,
11:8
,9:11
3:1
13.09.2020
(2-4)
Marvin Phung
Gegner: TSV Stahnsdorf II
Gesamtergebnis:
9:7
Sätze:
11:5,
11:6,
8:11
,11:3
3:1
13.09.2020
(2-3)
Simon Schneider
Gegner: TSV Stahnsdorf II
Gesamtergebnis:
9:7
Sätze:
11:1,
9:11,
14:12
,11:7
3:1
27.09.2020
(6-5)
Tom Hansen
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:9,
10:12,
11:4
,11:7
3:0
27.09.2020
(6-6)
Reik Heinrich
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
13:11,
15:13,
11:6
3:1
27.09.2020
(1-2)
Jan Bollweg
Gegner: SV Blau-Weiß Dahlewitz
Gesamtergebnis:
7:9
Sätze:
13:11,
9:11,
11:7
,11:9
3:0
27.09.2020
(1-1)
Paul Martinowski
Gegner: SV Blau-Weiß Dahlewitz
Gesamtergebnis:
7:9
Sätze:
11:6,
11:7,
11:5
3:1
27.09.2020
(1-3)
Frank Krasowka
Gegner: SV Blau-Weiß Dahlewitz
Gesamtergebnis:
7:9
Sätze:
8:11,
11:7,
11:7
,14:12
3:0
27.09.2020
(1-4)
Reno Gläser
Gegner: SV Blau-Weiß Dahlewitz
Gesamtergebnis:
7:9
Sätze:
12:10,
11:5,
13:11
3:2
04.10.2020
(2-1)
Jakob Fischer
Gegner: Ludwigsfelder TTC
Gesamtergebnis:
12:4
Sätze:
10:12,
9:11,
11:9
,12:10
,11:9
3:0
04.10.2020
(2-2)
Paul Vieweg
Gegner: Ludwigsfelder TTC
Gesamtergebnis:
12:4
Sätze:
11:7,
11:4,
11:5
3:1
04.10.2020
(2-4)
Dominik Ulrich
Gegner: Ludwigsfelder TTC
Gesamtergebnis:
12:4
Sätze:
11:4,
7:11,
11:6
,11:6
3:0
04.10.2020
(2-3)
Falk Zimmermann
Gegner: Ludwigsfelder TTC
Gesamtergebnis:
12:4
Sätze:
11:5,
11:5,
11:9