0:3
06.09.2020
(3-4)
Alexandra Krenitz
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis:
0:12
Sätze:
2:11,
2:11,
3:11
0:3
06.09.2020
(4-4)
Susi Berendt
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis:
0:12
Sätze:
4:11,
2:11,
4:11
0:3
06.09.2020
(2-4)
Marion Weiland
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis:
0:12
Sätze:
5:11,
1:11,
3:11
1:3
08.09.2020
(3-4)
Bärbel Wendel
Gegner: TSV Lindenberg IV
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:8,
7:11,
9:11
,15:17
2:3
08.09.2020
(3-3)
Jens Kroker
Gegner: TSV Lindenberg IV
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
9:11,
11:8,
11:6
,8:11
,9:11
0:3
08.09.2020
(3-1)
Frank Werner
Gegner: TSV Lindenberg IV
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
4:11,
4:11,
5:11
0:3
20.09.2020
(3-4)
Julia Howald
Gegner: Steglitzer TTK
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
3:11,
4:11,
4:11
0:3
20.09.2020
(2-4)
Svenja Stoll
Gegner: Steglitzer TTK
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
2:11,
2:11,
4:11
3:1
29.09.2020
(3-4)
Stephan Stöwe
Gegner: TTV Eberswalde II
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:3,
14:12,
6:11
,11:7
2:3
29.09.2020
(3-3)
Eik Löffler
Gegner: TTV Eberswalde II
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:2,
7:11,
11:9
,5:11
,5:11
1:3
29.09.2020
(3-1)
Chris Tulke
Gegner: TTV Eberswalde II
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:8,
5:11,
4:11
,9:11
3:1
13.10.2020
(3-4)
Kathrin Hinz
Gegner: TTV Top Spin Bernau IX
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:4,
8:11,
11:9
,11:4
0:3
13.10.2020
(3-3)
Uwe Spielvogel
Gegner: TTV Top Spin Bernau IX
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
8:11,
4:11,
6:11
0:3
13.10.2020
(3-1)
Pascal Krista
Gegner: TTV Top Spin Bernau IX
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
6:11,
2:11,
2:11
0:3
25.10.2020
(4-3)
Anna Deniz
Gegner: TTC Berlin Neukölln III
Gesamtergebnis:
0:12
Sätze:
2:11,
9:11,
7:11
0:3
25.10.2020
(4-4)
Jessica Schneeweis
Gegner: TTC Berlin Neukölln III
Gesamtergebnis:
0:12
Sätze:
5:11,
4:11,
5:11
0:3
25.10.2020
(4-2)
Susanne Meyer
Gegner: TTC Berlin Neukölln III
Gesamtergebnis:
0:12
Sätze:
1:11,
6:11,
2:11
0:3
27.10.2020
(3-4)
Burkhard Touhsaint
Gegner: TTC Finow Eberswalde IX
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
10:12,
9:11,
8:11
0:3
27.10.2020
(3-3)
Dieter Schulze
Gegner: TTC Finow Eberswalde IX
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
5:11,
6:11,
4:11
0:3
27.10.2020
(3-1)
Torsten Will
Gegner: TTC Finow Eberswalde IX
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
5:11,
2:11,
9:11