Spieler

Spielsaison 19/20

RSV Braunschweig

Anika Walter

Einzel-Spiele
3:2 15.09.2019 (3-4) Franziska Kemper
Gegner: Polizei SV GW Hildesheim
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 11:9, 11:3 ,11:13 ,11:3
1:3 15.09.2019 (4-4) Carolin Oelker
Gegner: Polizei SV GW Hildesheim
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 11:9, 10:12 ,5:11
3:0 22.09.2019 (1-2) Nadine Hummel
Gegner: SV Frielingen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
3:2 22.09.2019 (1-1) Silvia Nowak
Gegner: SV Frielingen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 8:11, 9:11 ,11:6 ,11:6
3:0 22.09.2019 (1-3) Annika Badenhop
Gegner: SV Frielingen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
3:1 05.10.2019 (1-2) Petra Müller-Dreeke
Gegner: TSV Loccum
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 8:11, 11:3, 11:3 ,11:6
3:0 05.10.2019 (1-1) Conny Lehrack
Gegner: TSV Loccum
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 06.10.2019 (2-1) Alexandra Prietz
Gegner: TSV Watenbüttel II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
3:1 06.10.2019 (1-1) Claudia van Alst-Rösch
Gegner: TSV Watenbüttel II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:14, 11:7, 12:10 ,12:10
3:0 19.10.2019 (3-4) Melanie Schneider
Gegner: TSV Heiligenrode
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:5, 12:10
2:3 19.10.2019 (4-4) Ricarda Hubert
Gegner: TSV Heiligenrode
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:6, 15:17 ,11:7 ,6:11
0:3 19.10.2019 (2-4) Nathalie Jokisch
Gegner: TSV Heiligenrode
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 4:11, 9:11
3:0 27.10.2019 (1-2) Lilli-Emma Nau
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:2 27.10.2019 (1-1) Marlen Trüe
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:6, 11:7 ,6:11 ,11:8
3:2 27.10.2019 (1-3) Hanna-Marie Stolzenberg
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 3:11, 11:9, 11:9 ,8:11 ,11:9
3:1 27.10.2019 (4-3) Marlene Andres
Gegner: SSV Neuhaus
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 5:11, 11:6 ,12:10
3:2 27.10.2019 (4-4) Sarah Nitsch
Gegner: SSV Neuhaus
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 8:11, 11:7 ,11:9 ,11:6
0:3 27.10.2019 (4-2) Lisa Krödel
Gegner: SSV Neuhaus
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
3:0 01.11.2019 (2-1) Julie Klapproth
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:2
2:3 01.11.2019 (1-1) Li-Ming Xu
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 3:11, 4:11, 11:8 ,11:8 ,9:11
3:1 01.11.2019 (3-1) Ines Kimpel
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 11:8, 5:11 ,12:10
3:1 09.11.2019 (2-1) Bettina Marx
Gegner: TTC Lechstedt
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 6:11, 13:11 ,13:11
3:0 09.11.2019 (1-1) Susanne Peter
Gegner: TTC Lechstedt
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:2
1:3 09.11.2019 (3-1) Stefanie Rössig
Gegner: TTC Lechstedt
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 4:11, 11:9 ,6:11
3:0 10.11.2019 (4-3) Susanne Meyer
Gegner: TuS Sande
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:9, 11:3
Doppel-Spiele
2:3 15.09.2019 (D2-D2) mit Sophia Konradt
gegen Julia Schrieber / Carolin Oelker
Gegner: Polizei SV GW Hildesheim
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 8:11, 11:5 ,7:11 ,4:11
3:1 22.09.2019 (D1-D1) mit Andrea Thiele
gegen Silvia Nowak / Lorena Hainke
Gegner: SV Frielingen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,12:10
3:0 05.10.2019 (D2-D2) mit Marielle Warnecke
gegen Conny Lehrack / Ingrid Fahrenholz
Gegner: TSV Loccum
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:6, 11:4
3:1 06.10.2019 (D1-D1) mit Marielle Warnecke
gegen Claudia van Alst-Rösch / Anke Hellert
Gegner: TSV Watenbüttel II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 6:11, 11:9, 11:8 ,14:12
3:1 19.10.2019 (D2-D2) mit Sophia Konradt
gegen Nathalie Jokisch / Ricarda Hubert
Gegner: TSV Heiligenrode
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:5, 10:12 ,13:11
3:0 27.10.2019 (D2-D2) mit Andrea Thiele
gegen Marlen Trüe / Lilli-Emma Nau
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 13:11, 11:9, 11:5
3:1 27.10.2019 (D2-D2) mit Sophia Konradt
gegen Marlene Andres / Sarah Nitsch
Gegner: SSV Neuhaus
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 9:11, 11:9 ,11:4
3:0 01.11.2019 (D1-D1) mit Marielle Warnecke
gegen Ines Kimpel / Julia Frost
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:2, 13:11, 11:3
2:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Andrea Thiele
gegen Susanne Peter / Bettina Marx
Gegner: TTC Lechstedt
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 5:11, 11:9 ,17:19 ,9:11
3:2 10.11.2019 (D1-D1) mit Sophia Konradt
gegen Anke Black / Vanessa Black
Gegner: TuS Sande
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,11:8 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH