Spieler

Spielsaison 19/20

RSV Braunschweig

Laura Konradt

Einzel-Spiele
3:0 08.09.2019 (3-4) Maike Hartfiel
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
2:3 08.09.2019 (3-3) Aileen Grunert
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 4:11, 11:4 ,5:11 ,9:11
1:3 08.09.2019 (3-1) Katerina Stara
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 3:11, 11:8 ,5:11
3:0 15.09.2019 (4-3) Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:8, 11:8
3:1 15.09.2019 (3-3) Viet Thanh Tran
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:8, 11:2 ,11:5
1:3 05.10.2019 (3-4) Lea Haupt
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:13, 11:9, 6:11 ,4:11
3:1 05.10.2019 (3-3) Arina Spektor
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:4, 12:14 ,11:8
0:3 05.10.2019 (3-1) Diya Parag Chitale
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 3:11, 4:11, 8:11
0:3 06.10.2019 (3-4) Nina Priebe
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
3:2 06.10.2019 (3-3) Mareike Jünemann
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 11:6, 9:11 ,11:9 ,11:7
3:2 06.10.2019 (3-1) Katja Firat
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 9:11, 11:9 ,7:11 ,14:12
3:0 20.10.2019 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 20.10.2019 (3-3) Klara Bruns
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 7:11, 11:6 ,11:9
1:3 20.10.2019 (3-1) Elina Vakhrusheva
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 6:11, 7:11 ,6:11
3:1 10.11.2019 (4-3) Diana Wernergold
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 8:11, 11:7 ,11:9
0:3 10.11.2019 (3-3) Katharina Overhoff
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:13, 5:11, 8:11
1:3 10.11.2019 (1-3) Marie-Sophie Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 3:11, 11:8, 7:11 ,10:12
Doppel-Spiele
3:2 08.09.2019 (D2-D2) mit Kristina Jeske
gegen Katerina Stara / Veronika Tuslova
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 10:12, 11:7 ,7:11 ,18:16
3:0 15.09.2019 (D1-D1) mit Kristina Jeske
gegen Jana Fernholz / Viet Thanh Tran
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:9, 11:4
3:1 05.10.2019 (D1-D1) mit Kristina Jeske
gegen Diya Parag Chitale / Lea Haupt
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,11:6
1:3 06.10.2019 (D2-D2) mit Kristina Jeske
gegen Mareike Jünemann / Nina Priebe
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 13:11, 9:11 ,8:11
1:3 20.10.2019 (D1-D1) mit Kristina Jeske
gegen Elina Vakhrusheva / Sofia Stefanska
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:15, 8:11, 11:8 ,3:11
1:3 10.11.2019 (D2-D2) mit Kristina Jeske
gegen Marie-Sophie Wiegand / Katharina Overhoff
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 5:11, 11:4 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH