Spieler

Spielsaison 19/20

RSV Braunschweig

Viola Blach

Einzel-Spiele
1:3 08.09.2019 (2-1) Katerina Stara
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 11:9, 6:11 ,4:11
2:3 08.09.2019 (2-2) Veronika Tuslova
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 11:9, 3:11 ,9:11 ,9:11
3:2 15.09.2019 (1-2) Elena Uludintceva
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 8:11, 10:12 ,11:9 ,11:2
0:3 15.09.2019 (2-2) Jana Fernholz
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 8:11, 7:11
0:3 05.10.2019 (2-1) Diya Parag Chitale
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 4:11, 8:11
3:2 05.10.2019 (2-2) Johanna Salzmann
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 15:13, 9:11 ,8:11 ,13:11
0:3 06.10.2019 (2-1) Katja Firat
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 8:11, 6:11
1:3 06.10.2019 (2-2) Jennifer Schmidt
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:7, 14:16 ,6:11
3:1 06.10.2019 (2-4) Nina Priebe
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,11:8
1:3 20.10.2019 (2-1) Elina Vakhrusheva
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 11:9, 7:11 ,7:11
0:3 20.10.2019 (2-2) Sofia Stefanska
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 4:11, 7:11
3:0 20.10.2019 (2-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 10.11.2019 (1-2) Marie-Sophie Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 12:10, 6:11 ,3:11 ,11:5
2:3 10.11.2019 (2-2) Johanna Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 4:11, 12:10 ,13:11 ,7:11
3:0 10.11.2019 (4-2) Diana Wernergold
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:5, 11:5
Doppel-Spiele
1:3 08.09.2019 (D1-D1) mit Julia Samira Stranz
gegen Aileen Grunert / Maike Hartfiel
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 11:9, 9:11 ,10:12
3:2 15.09.2019 (D2-D2) mit Julia Samira Stranz
gegen Elena Uludintceva / Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 9:11, 11:7 ,11:6 ,11:4
3:1 05.10.2019 (D2-D2) mit Julia Samira Stranz
gegen Johanna Salzmann / Arina Spektor
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:13, 13:11, 11:4 ,11:7
3:0 06.10.2019 (D1-D1) mit Julia Samira Stranz
gegen Katja Firat / Jennifer Schmidt
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
3:0 20.10.2019 (D2-D2) mit Julia Samira Stranz
gegen Klara Bruns / nicht anwesend/angetreten
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 10.11.2019 (D1-D1) mit Julia Samira Stranz
gegen Johanna Wiegand / Diana Wernergold
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 12:10, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH