Spieler

Spielsaison 19/20

RSV Braunschweig

Kristina Jeske

Einzel-Spiele
0:3 08.09.2019 (4-3) Aileen Grunert
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 11:13, 7:11
3:0 08.09.2019 (4-4) Maike Hartfiel
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 11:8, 11:3
3:1 15.09.2019 (3-4) Viet Thanh Tran
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 8:11, 14:12 ,11:7
3:2 15.09.2019 (4-4) Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:6, 9:11 ,11:5 ,11:5
3:1 05.10.2019 (4-3) Arina Spektor
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:7, 11:5 ,11:4
3:1 05.10.2019 (4-4) Lea Haupt
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:1, 13:11, 9:11 ,13:11
3:1 06.10.2019 (4-3) Mareike Jünemann
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 7:11, 11:9 ,11:7
3:2 06.10.2019 (4-4) Nina Priebe
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:9, 7:11 ,7:11 ,11:9
0:3 06.10.2019 (4-2) Jennifer Schmidt
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 14:16, 10:12, 6:11
3:2 20.10.2019 (4-3) Klara Bruns
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:4, 12:14 ,8:11 ,11:7
3:0 20.10.2019 (4-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 10.11.2019 (3-4) Katharina Overhoff
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:13, 11:4, 11:8 ,11:0
3:1 10.11.2019 (4-4) Diana Wernergold
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:3, 8:11 ,12:10
3:1 10.11.2019 (2-4) Johanna Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:9, 10:12 ,11:6
Doppel-Spiele
3:2 08.09.2019 (D2-D2) mit Laura Konradt
gegen Katerina Stara / Veronika Tuslova
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 10:12, 11:7 ,7:11 ,18:16
3:0 15.09.2019 (D1-D1) mit Laura Konradt
gegen Jana Fernholz / Viet Thanh Tran
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:9, 11:4
3:1 05.10.2019 (D1-D1) mit Laura Konradt
gegen Diya Parag Chitale / Lea Haupt
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,11:6
1:3 06.10.2019 (D2-D2) mit Laura Konradt
gegen Mareike Jünemann / Nina Priebe
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 13:11, 9:11 ,8:11
1:3 20.10.2019 (D1-D1) mit Laura Konradt
gegen Elina Vakhrusheva / Sofia Stefanska
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:15, 8:11, 11:8 ,3:11
1:3 10.11.2019 (D2-D2) mit Laura Konradt
gegen Marie-Sophie Wiegand / Katharina Overhoff
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 5:11, 11:4 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH