Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

ASC Göttingen

Katharina Overhoff

Einzel-Spiele
0:3 28.09.2019 (3-4) Lena Meiß
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 5:11, 8:11
1:3 28.09.2019 (4-4) Nathalie Wulf
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 9:11, 2:11 ,10:12
1:3 28.09.2019 (2-4) Karina Pankunin
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 6:11, 11:4 ,9:11
0:3 05.10.2019 (4-3) Kira Rebeka Feher
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 6:11, 1:11
3:0 05.10.2019 (4-4) Maike Hartfiel
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:8, 11:6
3:2 06.10.2019 (4-3) Arina Spektor
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 8:11, 11:9 ,11:6 ,11:9
3:0 06.10.2019 (4-4) Lea Haupt
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:2, 11:5
2:3 26.10.2019 (3-4) Mädälina-Alexandra Moga
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:8, 9:11 ,5:11 ,11:13
0:3 26.10.2019 (4-4) Jessika-Joyce Xu
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 3:11, 6:11
3:0 26.10.2019 (2-4) Ashley-Joesephine Pusch
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:8, 13:11
1:3 10.11.2019 (3-4) Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 13:11, 4:11, 8:11 ,0:11
3:0 10.11.2019 (3-3) Laura Konradt
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 13:11, 11:5, 11:8
3:2 10.11.2019 (3-1) Julia Samira Stranz
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 2:11, 11:4, 11:5 ,9:11 ,11:7
3:1 01.12.2019 (4-3) Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 5:11, 11:4 ,11:9
3:1 01.12.2019 (4-4) Julietta Gez
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:3, 11:7 ,11:6
3:2 07.12.2019 (4-3) Janina Thiele
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 8:11, 11:3 ,10:12 ,11:5
3:2 07.12.2019 (4-4) Mareike Jünemann
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:5, 13:11 ,9:11 ,11:9
3:0 11.01.2020 (4-3) Mädälina-Alexandra Moga
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:4
3:1 11.01.2020 (4-4) Jessika-Joyce Xu
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 11:2, 11:7 ,11:9
0:3 12.01.2020 (4-3) Niina Shiiba
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 12:14, 8:11
3:1 12.01.2020 (4-4) Jaqueline Presuhn
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 9:11, 12:10 ,11:8
3:1 15.02.2020 (3-4) Julietta Gez
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 9:11, 11:9 ,11:3
Doppel-Spiele
0:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Johanna Wiegand
gegen Lena Meiß / Nathalie Wulf
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 8:11, 7:11
3:0 05.10.2019 (D1-D1) mit Marie-Sophie Wiegand
gegen Kira Rebeka Feher / Maike Hartfiel
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:7
3:1 06.10.2019 (D1-D1) mit Marie-Sophie Wiegand
gegen Arina Spektor / Lea Haupt
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:7, 11:6 ,11:8
3:2 26.10.2019 (D2-D2) mit Marie-Sophie Wiegand
gegen Beatrice Toth / Mädälina-Alexandra Moga
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,12:10 ,11:6
3:1 10.11.2019 (D2-D2) mit Marie-Sophie Wiegand
gegen Laura Konradt / Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:5, 4:11 ,11:8
3:0 01.12.2019 (D1-D1) mit Marie-Sophie Wiegand
gegen Viet Thanh Tran / Julietta Gez
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 15:13, 11:7
3:0 07.12.2019 (D1-D1) mit Marie-Sophie Wiegand
gegen Janina Thiele / Mareike Jünemann
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:3
1:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Marie-Sophie Wiegand
gegen Beatrice Toth / Jessika-Joyce Xu
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 9:11, 7:11 ,8:11
0:3 12.01.2020 (D2-D2) mit Marie-Sophie Wiegand
gegen Jule Wirlmann / Jaqueline Presuhn
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 10:12, 11:13
3:0 15.02.2020 (D2-D2) mit Marie-Sophie Wiegand
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH