Spieler

Spielsaison 19/20

MTV Engelbostel-Schulenburg

Kateryna Yakymenko

Einzel-Spiele
1:3 14.09.2019 (3-4) Madlin Heidelberg
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 11:13, 11:9 ,4:11
2:3 14.09.2019 (3-3) Maria Shiiba
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:8, 11:6 ,8:11 ,10:12
3:2 22.09.2019 (4-3) Arina Spektor
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:6, 9:11 ,7:11 ,11:8
3:0 22.09.2019 (3-3) Lilia Palina
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:6, 16:14
3:2 19.10.2019 (4-3) Lena Meiß
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 11:9, 4:11 ,11:8 ,11:9
3:2 19.10.2019 (4-4) Nathalie Wulf
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 11:9, 8:11 ,11:2 ,12:10
3:2 09.11.2019 (4-3) Mareike Jünemann
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,6:11 ,11:8
3:0 09.11.2019 (3-3) Janina Thiele
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
3:1 10.11.2019 (4-3) Kira Rebeka Feher
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,11:8
3:2 10.11.2019 (3-3) Aileen Grunert
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 8:11, 11:5 ,11:2 ,11:5
0:3 17.11.2019 (1-2) Elina Vakhrusheva
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
2:3 17.11.2019 (2-2) Jennifer Bienert
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 9:11, 6:11 ,11:7 ,4:11
3:2 07.12.2019 (3-4) Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:7 ,11:8 ,11:9
1:3 07.12.2019 (3-3) Laura Konradt
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:6, 5:11 ,8:11
1:3 07.12.2019 (3-1) Julia Samira Stranz
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 10:12, 11:8 ,9:11
1:3 11.01.2020 (1-2) Marie-Sophie Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 11:7, 5:11 ,10:12
0:3 11.01.2020 (2-2) Johanna Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 4:11, 6:11
Doppel-Spiele
3:0 22.09.2019 (D1-D1) mit Veronika Hud
gegen Johanna Salzmann / Arina Spektor
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:2, 11:2
3:0 19.10.2019 (D2-D2) mit Veronika Hud
gegen Karina Pankunin / Lena Meiß
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
0:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Veronika Hud
gegen Katja Firat / Jennifer Schmidt
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 9:11, 3:11
3:0 10.11.2019 (D2-D2) mit Veronika Hud
gegen Aileen Grunert / Kira Rebeka Feher
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:3
3:1 17.11.2019 (D1-D1) mit Jessika-Joyce Xu
gegen Jennifer Bienert / Klara Bruns
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:7, 6:11 ,14:12
3:2 11.01.2020 (D2-D2) mit Veronika Hud
gegen Johanna Wiegand / Lisa Göbecke
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 10:12, 11:8 ,13:11 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH