Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

MTV Engelbostel-Schulenburg

Beatrice Toth

Einzel-Spiele
2:3 14.09.2019 (2-1) Jule Wirlmann
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:3, 5:11, 6:11 ,11:9 ,7:11
1:3 14.09.2019 (2-2) Natalie Horak
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 11:8, 4:11 ,1:11
0:3 19.10.2019 (2-1) Lin Sievers
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
0:3 19.10.2019 (2-2) Karina Pankunin
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 9:11, 11:13
3:2 19.10.2019 (2-4) Nathalie Wulf
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,11:8 ,11:4
0:3 26.10.2019 (1-2) Johanna Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:13
1:3 26.10.2019 (1-1) Marie-Sophie Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 8:11, 8:11 ,8:11
3:1 26.10.2019 (1-3) Lisa Göbecke
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:5, 8:11 ,11:7
0:3 09.11.2019 (1-2) Katja Firat
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 10:12, 7:11
3:2 09.11.2019 (2-2) Jennifer Schmidt
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:6, 11:6 ,7:11 ,11:8
1:3 17.11.2019 (2-1) Jennifer Bienert
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 11:5, 8:11 ,10:12
0:3 17.11.2019 (1-1) Elina Vakhrusheva
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
1:3 17.11.2019 (3-1) Sofia Stefanska
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 11:7, 11:13 ,12:14
3:1 30.11.2019 (2-1) Elena Uludintceva
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 9:11, 11:4 ,13:11
3:0 30.11.2019 (2-2) Viet Thanh Tran
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:4
3:1 07.12.2019 (1-2) Viola Blach
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,11:9
3:1 07.12.2019 (1-1) Julia Samira Stranz
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:2, 4:11, 11:5 ,12:10
0:3 07.12.2019 (1-3) Laura Konradt
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 4:11, 12:14
0:3 12.01.2020 (1-2) Lin Sievers
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 12:14, 4:11
0:3 12.01.2020 (2-2) Karina Pankunin
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 12:14, 4:11
3:0 12.01.2020 (4-2) Nathalie Wulf
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
Doppel-Spiele
0:3 14.09.2019 (D2-D2) mit Jessika-Joyce Xu
gegen Maria Shiiba / Madlin Heidelberg
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 1:11, 7:11
2:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Mädälina-Alexandra Moga
gegen Marie-Sophie Wiegand / Katharina Overhoff
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,10:12 ,6:11
1:3 17.11.2019 (D2-D2) mit Mädälina-Alexandra Moga
gegen Elina Vakhrusheva / Sofia Stefanska
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 15:13, 7:11, 3:11 ,8:11
3:0 30.11.2019 (D1-D1) mit Veronika Hud
gegen Viet Thanh Tran / Julietta Gez
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 12:10, 11:8
2:3 07.12.2019 (D2-D2) mit Mädälina-Alexandra Moga
gegen Laura Konradt / Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 4:11, 5:11 ,15:13 ,9:11
3:1 11.01.2020 (D1-D1) mit Jessika-Joyce Xu
gegen Marie-Sophie Wiegand / Katharina Overhoff
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 11:9, 11:7 ,11:8
1:3 12.01.2020 (D1-D1) mit Veronika Hud
gegen Lin Sievers / Meike Müller
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:15, 9:11, 11:7 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH