Spieler

Spielsaison 19/20

MTV Engelbostel-Schulenburg

Mädälina-Alexandra Moga

Einzel-Spiele
0:3 14.09.2019 (4-3) Maria Shiiba
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 5:11, 3:11
2:3 14.09.2019 (4-4) Madlin Heidelberg
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:13, 11:5 ,9:11 ,9:11
3:2 26.10.2019 (3-4) Katharina Overhoff
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 8:11, 11:9 ,11:5 ,13:11
3:0 26.10.2019 (3-3) Lisa Göbecke
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
2:3 26.10.2019 (3-1) Marie-Sophie Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 3:11, 7:11 ,11:9 ,9:11
3:1 09.11.2019 (3-4) Janina Thiele
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 11:9, 7:11 ,11:7
0:3 09.11.2019 (4-4) Mareike Jünemann
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 4:11, 3:11, 6:11
3:1 17.11.2019 (4-3) Klara Bruns
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:6, 8:11 ,11:8
1:3 17.11.2019 (3-3) Sofia Stefanska
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 11:13, 7:11 ,8:11
3:0 17.11.2019 (1-3) Elina Vakhrusheva
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:1 07.12.2019 (4-3) Laura Konradt
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:3, 11:7, 9:11 ,11:2
3:2 07.12.2019 (4-4) Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 2:11, 11:4 ,7:11 ,11:7
0:3 07.12.2019 (4-2) Viola Blach
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
0:3 11.01.2020 (4-3) Katharina Overhoff
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 9:11, 4:11
0:3 11.01.2020 (3-3) Lisa Göbecke
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:13, 7:11, 7:11
0:3 11.01.2020 (1-3) Marie-Sophie Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
3:0 12.01.2020 (3-4) Meike Müller
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
0:3 12.01.2020 (4-4) Nathalie Wulf
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 9:11, 5:11
1:3 12.01.2020 (2-4) Karina Pankunin
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 4:11, 4:11 ,6:11
Doppel-Spiele
2:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Beatrice Toth
gegen Marie-Sophie Wiegand / Katharina Overhoff
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,10:12 ,6:11
1:3 17.11.2019 (D2-D2) mit Beatrice Toth
gegen Elina Vakhrusheva / Sofia Stefanska
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 15:13, 7:11, 3:11 ,8:11
2:3 07.12.2019 (D2-D2) mit Beatrice Toth
gegen Laura Konradt / Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 4:11, 5:11 ,15:13 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH