Spieler

Spielsaison 19/20

MTV Engelbostel-Schulenburg

Veronika Hud

Einzel-Spiele
3:2 14.09.2019 (1-2) Natalie Horak
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,11:9 ,11:6
3:1 14.09.2019 (1-1) Jule Wirlmann
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 13:11, 12:10 ,11:9
3:0 22.09.2019 (2-1) Johanna Salzmann
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:2, 11:5, 11:3
2:3 22.09.2019 (1-1) Irina Palina
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 14:12, 6:11 ,11:9 ,8:11
3:0 22.09.2019 (3-1) Lilia Palina
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
3:0 19.10.2019 (1-2) Karina Pankunin
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 15:13, 14:12
3:2 19.10.2019 (1-1) Lin Sievers
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,11:9 ,12:10
3:0 19.10.2019 (1-3) Lena Meiß
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:4, 11:3
3:0 09.11.2019 (2-1) Jennifer Schmidt
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:3
3:0 09.11.2019 (1-1) Katja Firat
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:5, 12:10
3:0 09.11.2019 (3-1) Janina Thiele
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:9, 11:4
3:0 10.11.2019 (2-1) Veronika Tuslova
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:4, 11:7
3:1 10.11.2019 (1-1) Katerina Stara
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:2, 7:11 ,11:6
3:0 10.11.2019 (3-1) Aileen Grunert
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:6, 15:13
3:0 30.11.2019 (1-2) Viet Thanh Tran
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
1:3 30.11.2019 (1-1) Elena Uludintceva
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 9:11, 10:12 ,8:11
3:0 11.01.2020 (2-1) Johanna Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:2, 11:4
3:1 11.01.2020 (1-1) Marie-Sophie Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 7:11, 12:10 ,11:3
3:0 11.01.2020 (3-1) Lisa Göbecke
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 11:4, 11:5
3:0 12.01.2020 (2-1) Karina Pankunin
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 17:15, 11:9, 11:5
3:1 12.01.2020 (1-1) Lin Sievers
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 11:6, 11:8 ,11:8
3:0 12.01.2020 (3-1) Meike Müller
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
Doppel-Spiele
0:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Ashley-Joesephine Pusch
gegen Jule Wirlmann / Natalie Horak
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 7:11, 5:11
3:0 22.09.2019 (D1-D1) mit Kateryna Yakymenko
gegen Johanna Salzmann / Arina Spektor
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:2, 11:2
3:0 19.10.2019 (D2-D2) mit Kateryna Yakymenko
gegen Karina Pankunin / Lena Meiß
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
0:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Kateryna Yakymenko
gegen Katja Firat / Jennifer Schmidt
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 9:11, 3:11
3:0 10.11.2019 (D2-D2) mit Kateryna Yakymenko
gegen Aileen Grunert / Kira Rebeka Feher
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:3
3:0 30.11.2019 (D1-D1) mit Beatrice Toth
gegen Viet Thanh Tran / Julietta Gez
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 12:10, 11:8
3:2 11.01.2020 (D2-D2) mit Kateryna Yakymenko
gegen Johanna Wiegand / Lisa Göbecke
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 10:12, 11:8 ,13:11 ,11:7
1:3 12.01.2020 (D1-D1) mit Beatrice Toth
gegen Lin Sievers / Meike Müller
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:15, 9:11, 11:7 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH