Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Hannover 96

Jaqueline Presuhn

Einzel-Spiele
3:1 23.08.2019 (2-1) Martina Sowada
Gegner: SG Ronnenberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 11:7, 9:11 ,11:6
3:0 23.08.2019 (1-1) Elke Sonntag
Gegner: SG Ronnenberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
3:0 23.08.2019 (3-1) Wiebke Smolka
Gegner: SG Ronnenberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
3:2 31.08.2019 (5-6) Felix Frost
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 6:11, 11:9 ,14:16 ,12:10
3:0 07.09.2019 (2-1) Emilia Wiche
Gegner: TTV 2015 Seelze II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:4
3:0 07.09.2019 (1-1) Lara Icking
Gegner: TTV 2015 Seelze II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
3:0 07.09.2019 (3-1) Laura Dökel
Gegner: TTV 2015 Seelze II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:4, 11:5
1:3 22.09.2019 (3-4) Sofia Stefanska
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 6:11, 12:10 ,2:11
2:3 22.09.2019 (4-4) Klara Bruns
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 7:11, 11:13 ,11:1 ,10:12
0:3 22.09.2019 (2-4) Jennifer Bienert
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 9:11, 1:11
2:3 20.10.2019 (3-4) Nathalie Wulf
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:13, 11:3 ,11:5 ,9:11
3:1 20.10.2019 (3-3) Lena Meiß
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:6, 12:14 ,11:9
1:3 20.10.2019 (3-1) Lin Sievers
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:9, 2:11 ,7:11
Doppel-Spiele
3:1 23.08.2019 (D1-D1) mit Jana Reinelt
gegen Elke Sonntag / Martina Sowada
Gegner: SG Ronnenberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:3, 11:4, 10:12 ,11:8
3:1 31.08.2019 (D3-D3) mit Yasar Miatkowski
gegen Ulrich Wegler / Felix Frost
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:13, 11:6 ,11:9
2:3 07.09.2019 (D1-D1) mit Sofie Boguslavska
gegen Lara Icking / Laura Dökel
Gegner: TTV 2015 Seelze II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:6, 9:11 ,11:2 ,7:11
3:1 22.09.2019 (D2-D2) mit Jule Wirlmann
gegen Elina Vakhrusheva / Sofia Stefanska
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 7:11, 11:9 ,11:7
3:2 20.10.2019 (D2-D2) mit Jule Wirlmann
gegen Karina Pankunin / Lena Meiß
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:8, 6:11 ,6:11 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH