Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TSV Watenbüttel

Anna-Lena Wintgen

Einzel-Spiele
0:3 04.09.2020 (6-5) Bastian Bömelburg
Gegner: TTC Magni III
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 2:11, 6:11, 6:11
1:3 04.09.2020 (5-5) Martin Stützer
Gegner: TTC Magni III
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 4:11, 11:7, 4:11 ,8:11
0:3 06.09.2020 (2-1) Josefine Höche
Gegner: TTC Grün-Weiß Herzberg
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 3:11, 6:11, 10:12
1:3 06.09.2020 (2-2) Jessica Wills
Gegner: TTC Grün-Weiß Herzberg
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:7, 5:11, 5:11 ,4:11
2:3 06.09.2020 (2-4) Ronja Recht
Gegner: TTC Grün-Weiß Herzberg
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 16:14, 12:10, 3:11 ,3:11 ,7:11
2:3 07.09.2020 (1-2) Alexandra Prietz
Gegner: TSV Watenbüttel III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 1:11, 11:7 ,11:6 ,8:11
3:0 07.09.2020 (2-2) Leona Kunze
Gegner: TSV Watenbüttel III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
0:3 07.09.2020 (4-2) Laura Segor
Gegner: TSV Watenbüttel III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 9:11, 2:11
0:3 12.09.2020 (4-3) Jessika-Joyce Xu
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 1:11, 3:11
0:3 12.09.2020 (4-4) Faustyna Stefanska
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 6:11, 3:11
0:3 12.09.2020 (4-2) Ashley-Joesephine Pusch
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 3:11, 0:11
2:3 14.09.2020 (4-3) Isabel Vogt
Gegner: RSV Braunschweig IV
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 11:8, 6:11, 11:9 ,10:12 ,1:11
2:3 14.09.2020 (3-3) Simone Hohls
Gegner: RSV Braunschweig IV
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 13:15, 11:13, 11:4 ,11:4 ,9:11
0:3 14.09.2020 (1-3) Angela Walter
Gegner: RSV Braunschweig IV
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 7:11, 5:11, 8:11
0:3 18.09.2020 (2-1) Angela Walter
Gegner: RSV Braunschweig IV
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 4:11, 8:11, 6:11
0:3 18.09.2020 (2-2) Julia Reichmuth
Gegner: RSV Braunschweig IV
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 2:11, 8:11, 2:11
2:3 18.09.2020 (2-4) Christa Schweizer
Gegner: RSV Braunschweig IV
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 5:11, 14:12, 11:7 ,6:11 ,6:11
0:3 20.09.2020 (1-2) Kim Werner
Gegner: Gifhorn/Vollbüttel (SG)
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 2:11, 3:11, 8:11
2:3 20.09.2020 (2-2) Jennifer Kaufmann
Gegner: Gifhorn/Vollbüttel (SG)
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:13, 11:8, 5:11 ,11:9 ,11:13
0:3 20.09.2020 (4-2) Christin Lenz
Gegner: Gifhorn/Vollbüttel (SG)
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 3:11, 4:11, 5:11
1:3 20.09.2020 (4-3) Sina-Marie Kunze
Gegner: TTV Geismar
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 5:11, 10:12 ,2:11
2:3 20.09.2020 (4-4) Natalie Pietsch
Gegner: TTV Geismar
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 8:11, 11:8 ,7:11 ,3:11
0:3 20.09.2020 (4-2) Nora Kopp
Gegner: TTV Geismar
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 5:11, 9:11
1:3 02.10.2020 (2-1) Isabel Vogt
Gegner: RSV Braunschweig V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 11:7, 5:11 ,0:11
2:3 02.10.2020 (2-2) Nicola Bethe
Gegner: RSV Braunschweig V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:6, 9:11 ,5:11 ,5:11
3:1 02.10.2020 (2-4) Marie-Christin Jentsch
Gegner: RSV Braunschweig V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 11:9, 11:5 ,11:8
3:1 05.10.2020 (1-2) Dominic Stropp
Gegner: TTC Magni V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:5, 11:7, 2:11 ,11:4
3:1 05.10.2020 (1-1) Paul Urban
Gegner: TTC Magni V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 11:7, 11:3 ,11:5
3:2 26.10.2020 (1-2) Dietmar Klutas
Gegner: VfR Weddel/TSV Schapen (SG) III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:8, 4:11, 7:11 ,11:8 ,11:5
1:3 26.10.2020 (1-1) Thomas Schulze
Gegner: VfR Weddel/TSV Schapen (SG) III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 7:11, 8:11, 11:5 ,4:11
3:2 28.10.2020 (2-1) Thomas Grade
Gegner: Lehndorfer TSV III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 3:11, 11:8 ,11:5 ,11:7
0:3 28.10.2020 (1-1) Dirk Schwerdtfeger
Gegner: Lehndorfer TSV III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 3:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH