0:3
06.09.2020
(3-4)
Ronja Recht
Gegner: TTC Grün-Weiß Herzberg
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
7:11,
2:11,
4:11
0:3
06.09.2020
(3-3)
Laura Vollbrecht
Gegner: TTC Grün-Weiß Herzberg
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
4:11,
9:11,
15:17
1:3
06.09.2020
(3-1)
Josefine Höche
Gegner: TTC Grün-Weiß Herzberg
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
11:8,
7:11,
5:11
,9:11
0:3
07.09.2020
(4-3)
Laura Segor
Gegner: TSV Watenbüttel III
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
13:15,
11:13,
2:11
3:2
07.09.2020
(3-3)
Yvonne Reichardt
Gegner: TSV Watenbüttel III
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
9:11,
11:7,
11:13
,11:9
,20:18
0:3
07.09.2020
(1-3)
Alexandra Prietz
Gegner: TSV Watenbüttel III
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
3:11,
6:11,
7:11
2:3
14.09.2020
(3-4)
Simone Hohls
Gegner: RSV Braunschweig IV
Gesamtergebnis:
1:11
Sätze:
12:10,
12:10,
2:11
,5:11
,8:11
2:3
14.09.2020
(4-4)
Isabel Vogt
Gegner: RSV Braunschweig IV
Gesamtergebnis:
1:11
Sätze:
6:11,
11:4,
4:11
,13:11
,5:11
0:3
14.09.2020
(2-4)
Julia Reichmuth
Gegner: RSV Braunschweig IV
Gesamtergebnis:
1:11
Sätze:
10:12,
7:11,
6:11
2:3
18.09.2020
(3-4)
Christa Schweizer
Gegner: RSV Braunschweig IV
Gesamtergebnis:
1:11
Sätze:
6:11,
12:14,
12:10
,11:6
,9:11
3:2
18.09.2020
(3-3)
Simone Hohls
Gegner: RSV Braunschweig IV
Gesamtergebnis:
1:11
Sätze:
5:11,
3:11,
11:7
,11:9
,11:8
1:3
18.09.2020
(3-1)
Angela Walter
Gegner: RSV Braunschweig IV
Gesamtergebnis:
1:11
Sätze:
11:2,
7:11,
3:11
,9:11
3:2
20.09.2020
(4-3)
Christin Lenz
Gegner: Gifhorn/Vollbüttel (SG)
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
11:9,
11:8,
3:11
,9:11
,13:11
1:3
20.09.2020
(3-3)
Anna Polichronidis
Gegner: Gifhorn/Vollbüttel (SG)
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
12:14,
9:11,
11:5
,9:11
0:3
20.09.2020
(1-3)
Kim Werner
Gegner: Gifhorn/Vollbüttel (SG)
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
9:11,
7:11,
10:12
3:1
02.10.2020
(3-4)
Marie-Christin Jentsch
Gegner: RSV Braunschweig V
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:6,
9:11,
11:8
,11:3
0:3
02.10.2020
(3-3)
Qiang Luo
Gegner: RSV Braunschweig V
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
9:11,
4:11,
4:11
0:3
02.10.2020
(3-1)
Isabel Vogt
Gegner: RSV Braunschweig V
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
9:11,
8:11,
6:11
3:0
05.10.2020
(3-4)
Carsten Grünhage
Gegner: TTC Magni V
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:5,
11:5,
11:9
3:1
05.10.2020
(3-3)
Christian Voelter
Gegner: TTC Magni V
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
3:11,
11:6,
11:5
,11:6
2:3
06.10.2020
(6-5)
Peter Janssen
Gegner: BSC Acosta Braunschweig III
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
5:11,
5:11,
11:8
,11:9
,9:11
0:3
06.10.2020
(5-5)
Jürgen Telschow
Gegner: BSC Acosta Braunschweig III
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
9:11,
5:11,
5:11
3:2
26.10.2020
(2-1)
Thomas Schulze
Gegner: VfR Weddel/TSV Schapen (SG) III
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
11:9,
6:11,
7:11
,11:7
,11:8
0:3
26.10.2020
(2-2)
Dietmar Klutas
Gegner: VfR Weddel/TSV Schapen (SG) III
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
6:11,
4:11,
11:13