Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

VfR Weddel

Linda Rudel

Einzel-Spiele
3:1 06.09.2020 (2-1) Nele Puls
Gegner: TSV Heiligenrode
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 13:11, 6:11, 11:7 ,11:9
1:3 06.09.2020 (2-2) Nathalie Jokisch
Gegner: TSV Heiligenrode
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 11:6, 2:11, 14:16 ,5:11
0:3 06.09.2020 (2-4) Ricarda Hubert
Gegner: TSV Heiligenrode
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
3:1 15.09.2020 (5-6) Christoph Pfeiffer
Gegner: TTC Berkum II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 8:11, 11:9 ,11:6
3:1 15.09.2020 (5-5) Jan Herbig
Gegner: TTC Berkum II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:9, 8:11 ,11:9
3:1 19.09.2020 (4-3) Jingru Chen
Gegner: RSV Braunschweig III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:8, 10:12 ,11:6
3:0 19.09.2020 (3-3) Natalie Gamon
Gegner: RSV Braunschweig III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
3:0 19.09.2020 (1-3) Karina Kobbe
Gegner: RSV Braunschweig III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
0:3 20.09.2020 (2-1) Julia Schrieber
Gegner: Polizei SV GW Hildesheim
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
2:3 20.09.2020 (2-2) Elisa Chiappetta
Gegner: Polizei SV GW Hildesheim
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 4:11, 11:8, 11:9 ,6:11 ,8:11
3:0 20.09.2020 (2-4) Lea Hoffmann
Gegner: Polizei SV GW Hildesheim
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:9, 11:3, 14:12
1:3 20.09.2020 (3-4) Birte Grensemann
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,6:11
0:3 20.09.2020 (3-3) Hanna Stahl
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
3:1 20.09.2020 (3-1) Klara Bruns
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 11:7, 11:9 ,11:8
3:1 22.09.2020 (1-2) Simone Hohls
Gegner: RSV Braunschweig VI
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 14:16, 11:6 ,11:6
3:0 22.09.2020 (1-1) Felix Salwiczek
Gegner: RSV Braunschweig VI
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:7, 12:10
3:0 25.09.2020 (2-1) Jennifer Kaufmann
Gegner: Gifhorn/Vollbüttel (SG)
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
3:1 25.09.2020 (1-1) Kim Werner
Gegner: Gifhorn/Vollbüttel (SG)
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 7:11, 13:11 ,12:10
3:1 25.09.2020 (3-1) Anna Polichronidis
Gegner: Gifhorn/Vollbüttel (SG)
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,13:11
3:0 09.10.2020 (6-5) Jürgen Reihl
Gegner: BSC Acosta Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 14:12, 11:9
3:0 09.10.2020 (5-5) Ingo Kunz
Gegner: BSC Acosta Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
2:3 17.10.2020 (4-3) Marlen Trüe
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 11:8, 5:11 ,11:5 ,7:11
3:0 17.10.2020 (3-3) Hanna-Marie Stolzenberg
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
3:1 17.10.2020 (1-3) Lilli-Emma Nau
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:3, 9:11 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH