Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

VfR Weddel

Lilli Siedentop

Einzel-Spiele
3:0 04.09.2020 (2-1) Thomas Vahldiek
Gegner: TSV Watenbüttel III
Gesamtergebnis: 5:4
Sätze: 11:3, 11:9, 11:7
3:1 04.09.2020 (1-1) Marcel Reschke
Gegner: TSV Watenbüttel III
Gesamtergebnis: 5:4
Sätze: 11:5, 14:12, 11:13 ,13:11
3:1 04.09.2020 (3-1) Gero Haesser
Gegner: TSV Watenbüttel III
Gesamtergebnis: 5:4
Sätze: 11:8, 10:12, 11:6 ,12:10
0:3 11.09.2020 (2-1) Florian Kremling
Gegner: TSV Schöppenstedt
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 6:11, 6:11
1:3 11.09.2020 (1-1) Louis Finkelmann
Gegner: TSV Schöppenstedt
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 2:11, 4:11, 11:6 ,2:11
3:0 11.09.2020 (3-1) Deimante Mikalopaite
Gegner: TSV Schöppenstedt
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
3:1 14.09.2020 (2-1) Bennet Sasse
Gegner: FC Wenden
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 11:6, 11:8 ,11:6
3:2 14.09.2020 (1-1) Konstantin Niemitz
Gegner: FC Wenden
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 13:11, 4:11 ,5:11 ,11:6
3:0 14.09.2020 (3-1) Tobias Zinkernagel
Gegner: FC Wenden
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
3:1 15.09.2020 (3-4) Daniel Schröder
Gegner: TSV Rüningen VIII
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 10:12, 11:4, 11:7 ,11:8
3:2 15.09.2020 (3-3) Hendrik Richter
Gegner: TSV Rüningen VIII
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 7:11, 11:6, 4:11 ,14:12 ,11:6
0:3 20.09.2020 (4-3) Carolin Oelker
Gegner: Polizei SV GW Hildesheim
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
0:3 20.09.2020 (4-4) Lea Hoffmann
Gegner: Polizei SV GW Hildesheim
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 9:11, 8:11, 3:11
0:3 20.09.2020 (4-2) Elisa Chiappetta
Gegner: Polizei SV GW Hildesheim
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 3:11, 4:11, 5:11
3:2 21.09.2020 (4-3) Klaus Kuhrmann
Gegner: FC Rautheim II
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,11:8 ,11:4
3:0 21.09.2020 (3-3) Gregor Kilar
Gegner: FC Rautheim II
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
3:0 05.10.2020 (2-1) Niklas Hoffmeister
Gegner: TTV Evessen
Gesamtergebnis: 4:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
3:0 05.10.2020 (1-1) Lukas John
Gegner: TTV Evessen
Gesamtergebnis: 4:5
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
3:1 05.10.2020 (3-1) Laurin Basler
Gegner: TTV Evessen
Gesamtergebnis: 4:5
Sätze: 11:13, 11:6, 11:3 ,11:8
3:1 09.10.2020 (2-1) Waldemar Bytomski
Gegner: SG Blau-Gold Braunschweig IV
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 8:11, 11:5 ,16:14
0:3 09.10.2020 (2-2) Arnold Jux
Gegner: SG Blau-Gold Braunschweig IV
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
0:3 17.10.2020 (3-4) Hanna-Marie Stolzenberg
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 5:11, 3:11
0:3 17.10.2020 (4-4) Marlen Trüe
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 3:11, 4:11, 7:11
0:3 17.10.2020 (2-4) Jana Schrieber
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 3:11, 2:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH