Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SC Hemmingen-Westerfeld

Paul Gottschlich

Einzel-Spiele
0:3 05.09.2020 (3-4) Max Kulins
Gegner: SC Marklohe
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 9:11, 9:11, 4:11
0:3 05.09.2020 (4-4) Andre Kamischke
Gegner: SC Marklohe
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 5:11, 8:11, 6:11
3:1 06.09.2020 (1-2) Thorben Behrmann
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 11:9, 0:11, 11:8 ,11:8
2:3 06.09.2020 (1-1) Luca Strauß
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 11:9, 6:11, 9:11 ,12:10 ,9:11
3:0 06.09.2020 (1-2) Moritz Gediga
Gegner: VfL Stenum
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
3:1 06.09.2020 (1-1) Alexander Schwedes
Gegner: VfL Stenum
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,11:6
3:0 26.09.2020 (5-6) Sören Albs
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 15:13, 11:7, 12:10
2:3 26.09.2020 (5-5) Benjamin Tabak
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 9:11, 12:14, 11:6 ,11:6 ,9:11
2:3 27.09.2020 (5-6) Julian Nordiek
Gegner: TuS Lutten
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 11:7, 11:9 ,7:11 ,6:11
3:1 27.09.2020 (5-5) Thuong Xuan Nguyen
Gegner: TuS Lutten
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:6, 7:11 ,11:4
3:0 04.10.2020 (1-2) Alexander Uhing
Gegner: Hundsmühler TV
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 13:11, 15:13
3:0 04.10.2020 (1-1) Melih Basyigit
Gegner: Hundsmühler TV
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
3:0 04.10.2020 (1-2) Maxim Müller
Gegner: TTC Helga Hannover
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 13:11, 11:5, 11:5
3:1 04.10.2020 (1-1) Lukas Ronge
Gegner: TTC Helga Hannover
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:10, 11:6, 9:11 ,11:6
0:3 10.10.2020 (1-2) Julian Schnäckel
Gegner: TSC Steinbeck-Meilsen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 16:18, 3:11, 8:11
3:2 10.10.2020 (1-1) Lukas Schäffer
Gegner: TSC Steinbeck-Meilsen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 11:7, 5:11 ,11:3 ,11:5
3:1 24.10.2020 (6-5) Cezar Cozmolici
Gegner: SV Arminia Hannover
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 5:11, 14:12 ,11:8
3:0 24.10.2020 (5-5) Yuma Gao
Gegner: SV Arminia Hannover
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
3:0 25.10.2020 (2-1) Lasse Bläsig
Gegner: TSV Watenbüttel
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 11:2, 13:11, 11:4
1:3 25.10.2020 (1-1) Lennard Kruschewski
Gegner: TSV Watenbüttel
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 11:3, 8:11, 14:16 ,7:11
3:0 25.10.2020 (2-1) Sean-Paul Berger
Gegner: TTC Grün-Gelb Braunschweig
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
3:2 25.10.2020 (1-1) Youssef Eid
Gegner: TTC Grün-Gelb Braunschweig
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 6:11, 11:9 ,11:13 ,16:14
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH