3:0
05.09.2020
(1-2)
Youssef Eid
Gegner: TTC Grün-Gelb Braunschweig
Gesamtergebnis:
8:0
Sätze:
11:6,
14:12,
11:7
3:0
05.09.2020
(2-2)
Sean-Paul Berger
Gegner: TTC Grün-Gelb Braunschweig
Gesamtergebnis:
8:0
Sätze:
11:8,
11:8,
11:7
3:1
05.09.2020
(1-2)
Christoph Tiedau
Gegner: SCW Göttingen
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
11:5,
7:11,
11:7
,12:10
3:0
05.09.2020
(2-2)
Eunbin Ahn
Gegner: SCW Göttingen
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
11:2,
12:10,
11:9
3:0
05.09.2020
(2-1)
Filip Kalinowski
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis:
7:1
Sätze:
11:3,
11:4,
11:4
3:1
05.09.2020
(2-2)
Noah Richter
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis:
7:1
Sätze:
11:4,
11:9,
9:11
,11:9
3:0
13.09.2020
(2-1)
Steffen Helmerichs
Gegner: SuS Rechtsupweg
Gesamtergebnis:
7:1
Sätze:
11:7,
11:6,
11:8
3:0
13.09.2020
(2-2)
Julian Ostwold
Gegner: SuS Rechtsupweg
Gesamtergebnis:
7:1
Sätze:
11:8,
13:11,
11:3
2:3
19.09.2020
(5-6)
Jakob Hesse
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
8:11,
11:8,
11:6
,7:11
,9:11
0:3
19.09.2020
(6-6)
Julian Koch
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
6:11,
6:11,
9:11
0:3
20.09.2020
(5-6)
Henrik Fahlbusch
Gegner: SV Union Salzgitter
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
9:11,
4:11,
7:11
1:3
20.09.2020
(6-6)
Florian Wagemann
Gegner: SV Union Salzgitter
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
12:10,
9:11,
11:13
,3:11
3:0
27.09.2020
(1-2)
Jonathan Hantzko
Gegner: VfL Westercelle
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
11:8,
11:9,
11:8
3:1
27.09.2020
(1-1)
Dominik Blazek
Gegner: VfL Westercelle
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
11:7,
5:11,
11:5
,14:12
3:1
27.09.2020
(2-1)
Thorben Rabbe
Gegner: SF Oesede II
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
9:11,
11:4,
14:12
,11:4
3:0
27.09.2020
(2-2)
Joshua Knoop
Gegner: SF Oesede II
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:8,
11:8,
11:9
3:1
10.10.2020
(1-2)
Ingo Hantke
Gegner: SV Bawinkel
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:3,
11:8,
10:12
,11:9
3:0
10.10.2020
(2-2)
Maximilian Bode
Gegner: SV Bawinkel
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:5,
11:7,
11:7
3:0
16.10.2020
(1-2)
Mika Patzelt
Gegner: TV Dinklage
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:4,
11:9,
11:8
3:1
16.10.2020
(2-2)
Christian Zurhake
Gegner: TV Dinklage
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
14:12,
11:3,
13:15
,11:5
3:1
23.10.2020
(2-1)
Alex Oleinicenko
Gegner: SG Schwarz-Weiß Oldenburg II
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:6,
11:8,
7:11
,19:17
3:0
23.10.2020
(2-2)
Jürgen Malohn
Gegner: SG Schwarz-Weiß Oldenburg II
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:7,
11:6,
11:9
3:0
24.10.2020
(1-2)
Marius Varel
Gegner: SV Olympia Laxten
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:8,
11:8,
11:2
3:1
24.10.2020
(2-2)
Alexander Keller
Gegner: SV Olympia Laxten
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
12:10,
7:11,
11:9
,14:12
3:0
25.10.2020
(2-1)
Wido Stucke
Gegner: Blau-Weiß Bümmerstede
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:8,
12:10,
11:3
3:1
25.10.2020
(2-2)
Markus Völkel
Gegner: Blau-Weiß Bümmerstede
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
9:11,
11:9,
11:3
,11:4