Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

MTV Jever

Hendrik Hicken

Einzel-Spiele
3:0 05.09.2020 (1-2) Youssef Eid
Gegner: TTC Grün-Gelb Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 14:12, 11:7
3:0 05.09.2020 (2-2) Sean-Paul Berger
Gegner: TTC Grün-Gelb Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:1 05.09.2020 (1-2) Christoph Tiedau
Gegner: SCW Göttingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 7:11, 11:7 ,12:10
3:0 05.09.2020 (2-2) Eunbin Ahn
Gegner: SCW Göttingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:2, 12:10, 11:9
3:0 05.09.2020 (2-1) Filip Kalinowski
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 11:4, 11:4
3:1 05.09.2020 (2-2) Noah Richter
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 11:9, 9:11 ,11:9
3:0 13.09.2020 (2-1) Steffen Helmerichs
Gegner: SuS Rechtsupweg
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
3:0 13.09.2020 (2-2) Julian Ostwold
Gegner: SuS Rechtsupweg
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 13:11, 11:3
2:3 19.09.2020 (5-6) Jakob Hesse
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,7:11 ,9:11
0:3 19.09.2020 (6-6) Julian Koch
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 6:11, 9:11
0:3 20.09.2020 (5-6) Henrik Fahlbusch
Gegner: SV Union Salzgitter
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 4:11, 7:11
1:3 20.09.2020 (6-6) Florian Wagemann
Gegner: SV Union Salzgitter
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 9:11, 11:13 ,3:11
3:0 27.09.2020 (1-2) Jonathan Hantzko
Gegner: VfL Westercelle
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
3:1 27.09.2020 (1-1) Dominik Blazek
Gegner: VfL Westercelle
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 5:11, 11:5 ,14:12
3:1 27.09.2020 (2-1) Thorben Rabbe
Gegner: SF Oesede II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 9:11, 11:4, 14:12 ,11:4
3:0 27.09.2020 (2-2) Joshua Knoop
Gegner: SF Oesede II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
3:1 10.10.2020 (1-2) Ingo Hantke
Gegner: SV Bawinkel
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:3, 11:8, 10:12 ,11:9
3:0 10.10.2020 (2-2) Maximilian Bode
Gegner: SV Bawinkel
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
3:0 16.10.2020 (1-2) Mika Patzelt
Gegner: TV Dinklage
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:9, 11:8
3:1 16.10.2020 (2-2) Christian Zurhake
Gegner: TV Dinklage
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 14:12, 11:3, 13:15 ,11:5
3:1 23.10.2020 (2-1) Alex Oleinicenko
Gegner: SG Schwarz-Weiß Oldenburg II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:8, 7:11 ,19:17
3:0 23.10.2020 (2-2) Jürgen Malohn
Gegner: SG Schwarz-Weiß Oldenburg II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
3:0 24.10.2020 (1-2) Marius Varel
Gegner: SV Olympia Laxten
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:2
3:1 24.10.2020 (2-2) Alexander Keller
Gegner: SV Olympia Laxten
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 7:11, 11:9 ,14:12
3:0 25.10.2020 (2-1) Wido Stucke
Gegner: Blau-Weiß Bümmerstede
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:8, 12:10, 11:3
3:1 25.10.2020 (2-2) Markus Völkel
Gegner: Blau-Weiß Bümmerstede
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 9:11, 11:9, 11:3 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH