Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

MTV Jever

Janto Rohlfs

Einzel-Spiele
3:0 05.09.2020 (4-3) Julian Rendelmann
Gegner: TTC Grün-Gelb Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 12:10, 11:6
3:0 05.09.2020 (3-3) Robin Lesch
Gegner: TTC Grün-Gelb Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
3:0 05.09.2020 (4-3) Thomas Wüstefeld
Gegner: SCW Göttingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:8, 14:12
3:0 05.09.2020 (3-3) Malte Merkel
Gegner: SCW Göttingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
3:0 05.09.2020 (3-4) Nils Westendorf
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 11:1, 11:5
3:0 05.09.2020 (3-3) Finn Lohkemper
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 12:10, 11:6, 11:8
3:0 27.09.2020 (2-1) Dominik Blazek
Gegner: VfL Westercelle
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:4, 11:5
3:0 27.09.2020 (2-2) Jonathan Hantzko
Gegner: VfL Westercelle
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:5, 12:10
3:1 27.09.2020 (3-4) Noah Taylor Mannig
Gegner: SF Oesede II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:7, 11:5, 9:11 ,11:8
3:2 27.09.2020 (3-3) Filip Kalinowski
Gegner: SF Oesede II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:9, 11:6, 5:11 ,10:12 ,11:3
1:3 10.10.2020 (4-3) Timo Wintels
Gegner: SV Bawinkel
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 15:17, 8:11 ,8:11
0:3 10.10.2020 (3-3) Kevin Kurbjuweit
Gegner: SV Bawinkel
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 8:11, 7:11
3:0 16.10.2020 (4-3) Fabian Reimann
Gegner: TV Dinklage
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 16:14, 11:8, 11:8
3:2 16.10.2020 (3-3) Alexander Dettmer
Gegner: TV Dinklage
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 7:11, 11:5 ,14:16 ,11:8
3:1 17.10.2020 (6-5) Thorben Kühne
Gegner: SV Arminia Hannover
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:8, 11:1 ,11:8
2:3 17.10.2020 (6-6) Felix Wilke
Gegner: SV Arminia Hannover
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,11:9 ,10:12
3:1 23.10.2020 (3-4) Patrick Scheper
Gegner: SG Schwarz-Weiß Oldenburg II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:4, 4:11 ,11:5
1:3 23.10.2020 (3-3) Marco Westermann
Gegner: SG Schwarz-Weiß Oldenburg II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:2, 6:11 ,5:11
3:0 24.10.2020 (4-3) Klaus Fietzek
Gegner: SV Olympia Laxten
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:9, 12:10
3:1 24.10.2020 (3-3) Simon Penniggers
Gegner: SV Olympia Laxten
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 12:10, 9:11 ,14:12
3:0 25.10.2020 (3-4) Daniel Trendelbernd
Gegner: Blau-Weiß Bümmerstede
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
3:1 25.10.2020 (3-3) Stephan Sebens-Tönges
Gegner: Blau-Weiß Bümmerstede
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:5, 5:11, 11:7 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH