Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

Spvg. Oldendorf

Maren Henke

Einzel-Spiele
3:0 05.09.2020 (3-4) Marlen Trüe
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:9, 11:2
3:1 05.09.2020 (3-3) Hanna-Marie Stolzenberg
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,11:9
3:2 05.09.2020 (3-1) Lilli-Emma Nau
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,9:11 ,11:3
3:0 20.09.2020 (4-3) Franziska Hartdegen
Gegner: SV Bawinkel
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
3:1 20.09.2020 (3-3) Rita Pleus
Gegner: SV Bawinkel
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,11:8
3:1 20.09.2020 (1-3) Nina Längert
Gegner: SV Bawinkel
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:9, 6:11 ,20:18
3:0 26.09.2020 (2-1) Iris Pahlmann
Gegner: SV Hesepe-Sögeln (SG)
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:1, 14:12
3:0 26.09.2020 (1-1) Britta Fänger
Gegner: SV Hesepe-Sögeln (SG)
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:2, 11:8
3:0 26.09.2020 (3-1) Britta Brockmann
Gegner: SV Hesepe-Sögeln (SG)
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:6
3:0 03.10.2020 (1-2) Pia-Sophie Kruckemeyer
Gegner: TV Wellingholzhausen
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:3, 11:5, 11:4
3:0 03.10.2020 (1-1) Björke Quatmann
Gegner: TV Wellingholzhausen
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 12:10, 11:7, 11:8
3:0 03.10.2020 (1-3) Julia Schlöpker
Gegner: TV Wellingholzhausen
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:2
3:1 10.10.2020 (4-3) Ricarda Hubert
Gegner: TSV Heiligenrode
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 11:8, 11:9 ,11:5
3:1 10.10.2020 (3-3) Melanie Schneider
Gegner: TSV Heiligenrode
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 13:11, 11:5, 9:11 ,11:5
0:3 10.10.2020 (1-3) Nele Puls
Gegner: TSV Heiligenrode
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
3:0 18.10.2020 (3-4) Svenja Geyer
Gegner: TuS Gümmer
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:7, 11:9, 11:4
3:1 18.10.2020 (3-3) Julia Bunke-Emden
Gegner: TuS Gümmer
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:9, 11:8, 3:11 ,11:7
3:0 18.10.2020 (3-1) Annina Heyde
Gegner: TuS Gümmer
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
3:1 24.10.2020 (2-1) Wiebke Ahlemeyer
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:14, 11:7, 11:4 ,11:3
3:0 24.10.2020 (2-2) Annika Tirre
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:1, 11:6
3:0 24.10.2020 (2-4) Lea Kalinsky
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:4, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH