Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

MTV Eintracht Bledeln

Leon Hintze

Einzel-Spiele
0:3 02.10.2021 (1-2) Wang Yansheng
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
3:0 02.10.2021 (2-2) Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 14:12, 11:8
3:1 09.10.2021 (1-2) Marvin Dietz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,11:9
3:0 09.10.2021 (2-2) Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 12:10, 11:8
1:3 16.10.2021 (2-1) Jannik Xu
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 1:11, 11:5, 4:11 ,11:13
3:0 16.10.2021 (2-2) Michael Khan Orhan
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 13:11, 11:9
2:3 17.10.2021 (2-1) Danilo Toma
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:7, 11:9 ,5:11 ,5:11
2:3 17.10.2021 (2-2) Valentin Nad Nemedi
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 12:10, 1:11 ,5:11 ,9:11
3:2 30.10.2021 (1-2) Daniel Kleinert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 15:17, 13:11, 11:5 ,5:11 ,13:11
2:3 30.10.2021 (2-2) Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 13:11, 12:14 ,11:9 ,8:11
0:3 20.11.2021 (1-2) Adrian Weyhe
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 5:11, 3:11
2:3 20.11.2021 (2-2) Mariano Lockward
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 4:11, 11:9 ,13:11 ,3:11
2:3 22.01.2022 (2-1) Jannik Hehemann
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 7:11, 3:11 ,12:10 ,9:11
1:3 22.01.2022 (2-2) Andreas Scholle
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 7:11, 6:11 ,10:12
Doppel-Spiele
1:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Hannes Rupp
gegen Wang Yansheng / Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,8:11
3:1 09.10.2021 (D2-D2) mit Hannes Rupp
gegen Chris Rehberg / Jarno Dümmer
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 18:16, 11:4 ,11:6
1:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Lars Beismann
gegen Jannik Xu / Michael Khan Orhan
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,7:11
3:1 17.10.2021 (D1-D1) mit Vincent Senkbeil
gegen Danilo Toma / Nicolai Popal
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 11:9, 11:7 ,12:10
1:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Vincent Senkbeil
gegen Janik Meder / Philipp Flörke
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:2, 8:11 ,6:11
0:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Hannes Rupp
gegen Patrick Masur / David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 3:11, 5:11
3:1 22.01.2022 (D2-D2) mit Lars Beismann
gegen Jannik Hehemann / Andreas Scholle
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 9:11, 14:12 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum