Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Oldenburger TB

Danilo Toma

Einzel-Spiele
3:1 18.09.2021 (1-2) Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:8, 11:4 ,11:8
1:3 18.09.2021 (1-1) Wang Yansheng
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 8:11, 12:14 ,6:11
1:3 19.09.2021 (1-2) Deniz Aydin
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 10:12, 11:5 ,7:11
2:3 19.09.2021 (1-1) Sebastian Stürzebecher
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:8, 12:14 ,13:11 ,3:11
3:1 02.10.2021 (2-1) Mariano Lockward
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 13:15, 11:8 ,11:5
3:1 02.10.2021 (1-1) Adrian Weyhe
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:5, 11:8 ,11:8
3:0 03.10.2021 (2-1) Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
2:3 03.10.2021 (1-1) Daniel Kleinert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:6, 8:11 ,11:9 ,5:11
3:2 17.10.2021 (2-1) Leon Hintze
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 7:11, 9:11 ,11:5 ,11:5
3:0 17.10.2021 (1-1) Vincent Senkbeil
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:2, 11:9
3:0 24.10.2021 (1-2) Jannik Hehemann
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:6, 11:5
3:1 24.10.2021 (1-1) Oliver Tüpker
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 14:12, 9:11 ,11:5
3:0 30.10.2021 (2-1) Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:4, 11:3
3:0 30.10.2021 (1-1) Marvin Dietz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 13:11, 11:5, 11:6
Doppel-Spiele
1:3 18.09.2021 (D1-D1) mit Valentin Nad Nemedi
gegen Michael Zibell / Andreas Escher
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 10:12, 11:8 ,8:11
1:3 19.09.2021 (D1-D1) mit Valentin Nad Nemedi
gegen Patrick Strahl / William Maybanks
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 8:11, 11:13 ,10:12
3:1 02.10.2021 (D2-D2) mit Nicolai Popal
gegen Adrian Weyhe / Mariano Lockward
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:7, 5:11 ,11:4
0:3 03.10.2021 (D2-D2) mit Nicolai Popal
gegen Daniel Kleinert / Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
1:3 17.10.2021 (D1-D1) mit Nicolai Popal
gegen Vincent Senkbeil / Leon Hintze
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 9:11, 7:11 ,10:12
3:2 24.10.2021 (D2-D2) mit Mathis Kohne
gegen Oliver Tüpker / Jonathan Habekost
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 11:6, 8:11 ,11:8 ,11:8
3:1 30.10.2021 (D1-D1) mit Nicolai Popal
gegen Jarno Dümmer / Henning Hoffmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum