Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SF Oesede

Jannik Hehemann

Einzel-Spiele
0:3 12.09.2021 (2-1) Deniz Aydin
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 9:11, 12:14
2:3 12.09.2021 (1-1) Sebastian Stürzebecher
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:3, 11:4, 11:13 ,5:11 ,10:12
2:3 25.09.2021 (2-1) Daniel Kleinert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 2:11, 11:9 ,11:5 ,9:11
3:2 25.09.2021 (2-2) Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:6, 8:11 ,7:11 ,11:6
1:3 02.10.2021 (1-2) Marvin Dietz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 5:11, 11:7 ,9:11
2:3 02.10.2021 (2-2) Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 14:12, 9:11 ,9:11 ,8:11
2:3 03.10.2021 (1-2) Adrian Weyhe
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 6:11, 11:5 ,11:8 ,6:11
1:3 03.10.2021 (2-2) Mariano Lockward
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 14:12, 5:11 ,7:11
0:3 24.10.2021 (1-2) Danilo Toma
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 6:11, 5:11
0:3 24.10.2021 (2-2) Valentin Nad Nemedi
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 6:11, 8:11
3:1 06.11.2021 (2-1) Martin Gluza
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:8, 11:7 ,11:7
3:1 06.11.2021 (2-2) Elger Neumann
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 8:11, 13:11 ,11:9
0:3 07.11.2021 (2-1) Arne Hölter
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 1:11, 11:13, 9:11
0:3 07.11.2021 (2-2) Jannik Xu
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 1:11, 7:11, 7:11
Doppel-Spiele
3:0 12.09.2021 (D2-D2) mit Andreas Scholle
gegen Sebastian Stürzebecher / Patrick Strahl
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
3:2 25.09.2021 (D1-D1) mit Andreas Scholle
gegen Daniel Kleinert / Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,7:11 ,11:1
3:2 02.10.2021 (D1-D1) mit Andreas Scholle
gegen Marvin Dietz / Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:8, 3:11 ,11:7 ,12:10
0:3 03.10.2021 (D1-D1) mit Andreas Scholle
gegen Adrian Weyhe / Mariano Lockward
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 1:11, 6:11, 3:11
0:3 24.10.2021 (D1-D1) mit Julian Ruprecht
gegen Valentin Nad Nemedi / Johannes Schnabel
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 4:11, 3:11
2:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Andreas Scholle
gegen Martin Gluza / Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,6:11 ,8:11
3:0 07.11.2021 (D2-D2) mit Andreas Scholle
gegen Michael Khan Orhan / Lukas Brinkop
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum