Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Turbo 90 Dessau

Laura Schulze

Einzel-Spiele
3:0 29.08.2020 (2-2) Tilman Sebastian Spanger
Gegner: SV Turbo 90 Dessau II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 13:11, 11:4, 11:2
3:0 29.08.2020 (2-1) Arno Janke
Gegner: SV Turbo 90 Dessau II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:2, 11:1
3:0 29.08.2020 (2-3) Bastian Neo Hackbarth
Gegner: SV Turbo 90 Dessau II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:6, 11:1
3:0 05.09.2020 (2-2) Tom Scholtbach
Gegner: SV Anhalt Oranienbaum
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:7, 11:5
3:0 05.09.2020 (3-2) Linus Hainke
Gegner: SV Anhalt Oranienbaum
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:7, 11:3
3:1 05.09.2020 (1-2) Janneck Langwagen
Gegner: SV Anhalt Oranienbaum
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 9:11, 11:3 ,11:3
3:0 05.09.2020 (2-2) Theo Wiechmann
Gegner: SV Anhalt Oranienbaum III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:2, 11:4
3:0 05.09.2020 (3-2) Timo Reimann
Gegner: SV Anhalt Oranienbaum III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:2, 11:4
3:0 05.09.2020 (1-2) Ben Wiechmann
Gegner: SV Anhalt Oranienbaum III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:2, 11:4
3:0 05.09.2020 (2-2) Lars Mandel
Gegner: SV Anhalt Oranienbaum II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:2, 11:4
3:0 05.09.2020 (3-2) Helene Müller
Gegner: SV Anhalt Oranienbaum II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:2, 11:2
3:0 05.09.2020 (1-2) Constantin Göring
Gegner: SV Anhalt Oranienbaum II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:8, 11:7
3:0 26.09.2020 (2-2) Ayleen Frensel
Gegner: Allemannia Jessen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:3, 11:1
3:0 26.09.2020 (2-1) Benjamin Löbnitz
Gegner: Allemannia Jessen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:2
3:0 26.09.2020 (2-3) Niclas Andrä
Gegner: Allemannia Jessen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
3:2 31.10.2020 (1-1) Hannes Fleischmann
Gegner: TSV Griebo
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 9:11, 10:12 ,12:10 ,11:8
3:0 31.10.2020 (1-3) Max Hildebrandt
Gegner: TSV Griebo
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 13:11, 11:4
3:0 31.10.2020 (1-2) Lina Witt
Gegner: TSV Griebo
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 11:1, 11:1
Doppel-Spiele
3:0 29.08.2020 (D1-D1) mit Laurenz Guhl
gegen Arno Janke / Tilman Sebastian Spanger
Gegner: SV Turbo 90 Dessau II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:5, 11:5
3:0 05.09.2020 (D1-D1) mit Jannis Syring
gegen Janneck Langwagen / Linus Hainke
Gegner: SV Anhalt Oranienbaum
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:3, 11:9
3:0 05.09.2020 (D1-D1) mit Jannis Syring
gegen Constantin Göring / Lars Mandel
Gegner: SV Anhalt Oranienbaum II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:3, 11:3
3:0 26.09.2020 (D1-D1) mit Jannis Syring
gegen Niclas Andrä / Benjamin Löbnitz
Gegner: Allemannia Jessen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 13:11, 11:8, 11:7
3:0 31.10.2020 (D1-D1) mit Laurenz Guhl
gegen Hannes Fleischmann / Max Hildebrandt
Gegner: TSV Griebo
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH