Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Kieler TTK Grün-Weiß

Nathalie Wulf

Einzel-Spiele
1:3 28.09.2019 (4-3) Johanna Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 14:12, 6:11, 6:11 ,8:11
3:1 28.09.2019 (4-4) Katharina Overhoff
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 11:9, 11:2 ,12:10
0:3 19.10.2019 (3-4) Ashley-Joesephine Pusch
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
2:3 19.10.2019 (4-4) Kateryna Yakymenko
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 9:11, 11:8 ,2:11 ,10:12
2:3 19.10.2019 (2-4) Beatrice Toth
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,8:11 ,4:11
3:2 20.10.2019 (3-4) Jaqueline Presuhn
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 13:11, 3:11 ,5:11 ,11:9
0:3 20.10.2019 (4-4) Jessica Böhm
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 3:11, 4:11
0:3 20.10.2019 (2-4) Madlin Heidelberg
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 10:12, 6:11
3:0 09.11.2019 (4-3) Viet Thanh Tran
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
0:3 01.12.2019 (3-4) Laura Konradt
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 7:11, 4:11
3:1 01.12.2019 (4-4) Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 11:7, 11:3 ,12:10
3:1 01.12.2019 (2-4) Viola Blach
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 9:11, 11:9 ,11:5
3:1 07.12.2019 (4-3) Aileen Grunert
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:2, 11:5 ,11:8
3:1 07.12.2019 (4-4) Maike Hartfiel
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 11:5, 11:7 ,11:3
3:0 11.01.2020 (4-3) Anika Walter
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:4, 11:7
3:1 11.01.2020 (4-4) Karina Kobbe
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:7, 9:11 ,11:9
0:3 12.01.2020 (4-3) Ashley-Joesephine Pusch
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 8:11, 10:12
3:0 12.01.2020 (4-4) Mädälina-Alexandra Moga
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
0:3 12.01.2020 (4-2) Beatrice Toth
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
Doppel-Spiele
3:0 28.09.2019 (D2-D2) mit Lena Meiß
gegen Johanna Wiegand / Katharina Overhoff
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 11:8, 11:7
3:0 19.10.2019 (D1-D1) mit Lin Sievers
gegen Ashley-Joesephine Pusch / Jessika-Joyce Xu
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 18:16, 14:12
3:0 20.10.2019 (D1-D1) mit Lin Sievers
gegen Madlin Heidelberg / Jessica Böhm
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:1 09.11.2019 (D2-D2) mit Karina Pankunin
gegen Elena Uludintceva / Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 9:11, 15:13 ,11:7
3:0 01.12.2019 (D1-D1) mit Lin Sievers
gegen Laura Konradt / Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:4, 11:7
3:0 07.12.2019 (D1-D1) mit Karina Pankunin
gegen Aileen Grunert / Maike Hartfiel
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
3:1 11.01.2020 (D1-D1) mit Karina Pankunin
gegen Anika Walter / Karina Kobbe
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:4, 11:9 ,11:4
3:0 12.01.2020 (D2-D2) mit Karina Pankunin
gegen Ashley-Joesephine Pusch / Jessika-Joyce Xu
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH