Spieler

Spielsaison 19/20

Kieler TTK Grün-Weiß

Karina Pankunin

Einzel-Spiele
3:2 14.09.2019 (1-2) Jennifer Bienert
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 6:11, 5:11 ,11:6 ,11:5
0:3 14.09.2019 (2-2) Sophie Earley
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
3:1 28.09.2019 (2-1) Rianne van Duin
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 5:11, 11:9 ,11:6
3:1 28.09.2019 (2-2) Marie-Sophie Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 15:17, 11:6, 11:2 ,11:8
3:1 28.09.2019 (2-4) Katharina Overhoff
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 11:6, 4:11 ,11:9
3:2 05.10.2019 (1-2) Katja Firat
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 6:11, 11:4 ,14:12 ,11:8
1:3 05.10.2019 (2-2) Jennifer Schmidt
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 8:11, 11:9 ,9:11
3:0 05.10.2019 (4-2) Mareike Jünemann
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 11:7, 11:5
0:3 19.10.2019 (1-2) Veronika Hud
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 13:15, 12:14
3:0 19.10.2019 (2-2) Beatrice Toth
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:9, 13:11
3:1 20.10.2019 (1-2) Jule Wirlmann
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,11:4
3:2 20.10.2019 (2-2) Madlin Heidelberg
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 6:11, 9:11 ,11:3 ,16:14
3:0 20.10.2019 (4-2) Jessica Böhm
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
3:1 09.11.2019 (2-1) Elena Uludintceva
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 6:11, 11:6, 13:11 ,11:9
3:2 09.11.2019 (2-2) Jana Fernholz
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:13, 11:7, 11:4 ,9:11 ,13:11
3:1 10.11.2019 (2-1) Johanna Salzmann
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,11:8
1:3 10.11.2019 (2-2) Arina Spektor
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 8:11, 3:11, 11:5 ,15:17
1:3 01.12.2019 (1-2) Julia Samira Stranz
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 9:11, 8:11 ,7:11
3:1 01.12.2019 (2-2) Viola Blach
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 3:11, 11:9 ,11:5
3:1 07.12.2019 (2-1) Katerina Stara
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 12:14, 11:5 ,11:7
3:1 07.12.2019 (2-2) Veronika Tuslova
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 11:4, 8:11 ,11:8
2:3 11.01.2020 (2-1) Viola Blach
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 11:5, 11:8 ,9:11 ,9:11
3:1 11.01.2020 (2-2) Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 9:11, 11:9 ,11:8
0:3 12.01.2020 (2-1) Veronika Hud
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 15:17, 9:11, 5:11
3:0 12.01.2020 (2-2) Beatrice Toth
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 14:12, 11:4
3:1 12.01.2020 (2-4) Mädälina-Alexandra Moga
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 11:4, 11:4 ,11:6
3:1 02.02.2020 (1-2) Viet Thanh Tran
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 9:11, 11:1, 11:4 ,11:6
3:2 02.02.2020 (2-2) Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 10:12, 11:9, 11:6 ,6:11 ,13:11
Doppel-Spiele
3:0 14.09.2019 (D2-D2) mit Lena Meiß
gegen Jennifer Bienert / Klara Bruns
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
3:2 28.09.2019 (D1-D1) mit Lin Sievers
gegen Rianne van Duin / Marie-Sophie Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:9, 7:11 ,8:11 ,11:7
2:3 05.10.2019 (D2-D2) mit Lena Meiß
gegen Katja Firat / Jennifer Schmidt
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:8, 11:3 ,9:11 ,10:12
0:3 19.10.2019 (D2-D2) mit Lena Meiß
gegen Veronika Hud / Kateryna Yakymenko
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
2:3 20.10.2019 (D2-D2) mit Lena Meiß
gegen Jule Wirlmann / Jaqueline Presuhn
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 8:11, 11:6 ,11:6 ,11:13
3:1 09.11.2019 (D2-D2) mit Nathalie Wulf
gegen Elena Uludintceva / Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 9:11, 15:13 ,11:7
3:0 10.11.2019 (D1-D1) mit Lena Meiß
gegen Arina Spektor / Josephine Plonies
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
0:3 01.12.2019 (D2-D2) mit Lena Meiß
gegen Julia Samira Stranz / Viola Blach
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 4:11, 6:11
3:0 07.12.2019 (D1-D1) mit Nathalie Wulf
gegen Aileen Grunert / Maike Hartfiel
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
3:1 11.01.2020 (D1-D1) mit Nathalie Wulf
gegen Anika Walter / Karina Kobbe
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:4, 11:9 ,11:4
3:0 12.01.2020 (D2-D2) mit Nathalie Wulf
gegen Ashley-Joesephine Pusch / Jessika-Joyce Xu
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
3:2 02.02.2020 (D1-D1) mit Lena Meiß
gegen Daniela Hennig / Julietta Gez
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 18:20, 8:11, 11:8 ,13:11 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH