Spieler

Spielsaison 19/20

Kieler TTK Grün-Weiß

Meike Müller

Einzel-Spiele
1:3 05.10.2019 (4-3) Mareike Jünemann
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 13:11, 9:11 ,10:12
1:3 05.10.2019 (3-3) Janina Thiele
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 8:11, 11:8 ,9:11
0:3 05.10.2019 (1-3) Katja Firat
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
3:1 09.11.2019 (3-4) Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 8:11, 11:8 ,11:8
3:1 10.11.2019 (3-4) Lea Haupt
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 8:11, 11:9, 11:6 ,13:11
3:2 10.11.2019 (3-3) Josephine Plonies
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 13:11, 5:11, 8:11 ,11:9 ,11:7
2:3 07.12.2019 (3-4) Maike Hartfiel
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 10:12, 8:11 ,15:13 ,9:11
3:1 07.12.2019 (3-3) Aileen Grunert
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:4, 7:11 ,11:9
3:2 11.01.2020 (3-4) Karina Kobbe
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,12:10 ,11:3
3:1 11.01.2020 (3-3) Anika Walter
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:13, 11:8 ,11:9
0:3 12.01.2020 (3-4) Mädälina-Alexandra Moga
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
2:3 12.01.2020 (3-3) Ashley-Joesephine Pusch
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:13, 6:11 ,11:9 ,6:11
0:3 12.01.2020 (3-1) Veronika Hud
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
3:0 02.02.2020 (4-3) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 22.02.2020 (1-2) Katerina Stara
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 3:11, 5:11
0:3 22.02.2020 (2-2) Veronika Tuslova
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 10:12, 6:11
Doppel-Spiele
3:0 05.10.2019 (D1-D1) mit Lin Sievers
gegen Janina Thiele / Mareike Jünemann
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 11:5, 12:10
3:0 09.11.2019 (D1-D1) mit Lin Sievers
gegen Jana Fernholz / Viet Thanh Tran
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 11:6, 14:12
3:0 10.11.2019 (D2-D2) mit Lin Sievers
gegen Johanna Salzmann / Lea Haupt
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 11:6, 11:5
1:3 07.12.2019 (D2-D2) mit Lin Sievers
gegen Katerina Stara / Veronika Tuslova
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 5:11, 7:11 ,8:11
1:3 11.01.2020 (D2-D2) mit Lin Sievers
gegen Viola Blach / Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 13:15, 11:4 ,7:11
3:1 12.01.2020 (D1-D1) mit Lin Sievers
gegen Veronika Hud / Beatrice Toth
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 15:13, 11:9, 7:11 ,11:8
3:0 02.02.2020 (D2-D2) mit Lin Sievers
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 22.02.2020 (D1-D1) mit Lin Sievers
gegen Aileen Grunert / Maike Hartfiel
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH