Spieler

Spielsaison 19/20

Kieler TTK Grün-Weiß

Lin Sievers

Einzel-Spiele
2:3 14.09.2019 (2-1) Sophie Earley
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:9, 7:11 ,9:11 ,11:13
3:2 14.09.2019 (1-1) Jennifer Bienert
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 11:6, 6:11 ,11:6 ,15:13
2:3 14.09.2019 (3-1) Sofia Stefanska
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 5:11, 11:6 ,11:9 ,11:13
2:3 28.09.2019 (1-2) Marie-Sophie Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 8:11, 11:4 ,13:11 ,7:11
1:3 28.09.2019 (1-1) Rianne van Duin
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 11:3, 11:13 ,5:11
3:0 28.09.2019 (1-3) Johanna Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:2, 11:4
3:0 05.10.2019 (2-1) Jennifer Schmidt
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
3:2 05.10.2019 (1-1) Katja Firat
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 5:11, 11:5 ,11:5 ,11:4
3:0 05.10.2019 (3-1) Janina Thiele
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:2, 11:5
3:0 19.10.2019 (2-1) Beatrice Toth
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
2:3 19.10.2019 (1-1) Veronika Hud
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,9:11 ,10:12
3:0 19.10.2019 (3-1) Ashley-Joesephine Pusch
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:1, 11:4
3:0 20.10.2019 (2-1) Madlin Heidelberg
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:5, 11:5
3:0 20.10.2019 (1-1) Jule Wirlmann
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:1, 12:10
3:1 20.10.2019 (3-1) Jaqueline Presuhn
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:2 ,11:7
3:0 09.11.2019 (1-2) Jana Fernholz
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:7, 11:3
3:0 09.11.2019 (1-1) Elena Uludintceva
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:6, 13:11
3:1 10.11.2019 (1-2) Arina Spektor
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,11:7
3:0 10.11.2019 (1-1) Johanna Salzmann
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:2, 11:8
3:0 01.12.2019 (2-1) Viola Blach
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:3, 11:1
3:0 01.12.2019 (1-1) Julia Samira Stranz
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:4, 12:10
3:0 01.12.2019 (3-1) Laura Konradt
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
3:0 07.12.2019 (1-2) Veronika Tuslova
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:4
3:0 07.12.2019 (1-1) Katerina Stara
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
3:0 11.01.2020 (1-2) Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:8, 11:4
3:0 11.01.2020 (1-1) Viola Blach
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:2, 11:4
3:0 12.01.2020 (1-2) Beatrice Toth
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 14:12, 11:4
1:3 12.01.2020 (1-1) Veronika Hud
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 6:11, 8:11 ,8:11
3:0 12.01.2020 (1-3) Ashley-Joesephine Pusch
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:9, 11:1
3:0 02.02.2020 (2-1) Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
3:0 02.02.2020 (1-1) Viet Thanh Tran
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
Doppel-Spiele
3:0 14.09.2019 (D1-D1) mit Catharina Wandrey
gegen Sophie Earley / Sofia Stefanska
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
3:2 28.09.2019 (D1-D1) mit Karina Pankunin
gegen Rianne van Duin / Marie-Sophie Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:9, 7:11 ,8:11 ,11:7
3:0 05.10.2019 (D1-D1) mit Meike Müller
gegen Janina Thiele / Mareike Jünemann
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 11:5, 12:10
3:0 19.10.2019 (D1-D1) mit Nathalie Wulf
gegen Ashley-Joesephine Pusch / Jessika-Joyce Xu
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 18:16, 14:12
3:0 20.10.2019 (D1-D1) mit Nathalie Wulf
gegen Madlin Heidelberg / Jessica Böhm
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:0 09.11.2019 (D1-D1) mit Meike Müller
gegen Jana Fernholz / Viet Thanh Tran
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 11:6, 14:12
3:0 10.11.2019 (D2-D2) mit Meike Müller
gegen Johanna Salzmann / Lea Haupt
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 11:6, 11:5
3:0 01.12.2019 (D1-D1) mit Nathalie Wulf
gegen Laura Konradt / Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:4, 11:7
1:3 07.12.2019 (D2-D2) mit Meike Müller
gegen Katerina Stara / Veronika Tuslova
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 5:11, 7:11 ,8:11
1:3 11.01.2020 (D2-D2) mit Meike Müller
gegen Viola Blach / Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 13:15, 11:4 ,7:11
3:1 12.01.2020 (D1-D1) mit Meike Müller
gegen Veronika Hud / Beatrice Toth
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 15:13, 11:9, 7:11 ,11:8
3:0 02.02.2020 (D2-D2) mit Meike Müller
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH