Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TSV Schwarzenbek

Philine Carl

Einzel-Spiele
3:0 11.09.2020 (1-2) Ulrich Knöll
Gegner: Krummesser SV IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 12:10, 12:10
3:1 11.09.2020 (1-1) Sascha Mialkas
Gegner: Krummesser SV IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 11:7, 9:11 ,11:6
3:2 13.09.2020 (2-1) Jule Kampen
Gegner: SV Farnewinkel-Nindorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:7 ,10:12 ,11:7
3:1 13.09.2020 (2-2) Höbke Dibbern
Gegner: SV Farnewinkel-Nindorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 8:11, 11:9 ,12:10
2:3 13.09.2020 (2-4) Mariska Bartelt
Gegner: SV Farnewinkel-Nindorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 14:12, 9:11 ,11:5 ,6:11
3:1 25.09.2020 (1-2) Rolf Bockholt
Gegner: Kröppelshagener SV II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 11:4, 5:11 ,11:6
3:0 25.09.2020 (1-1) Kai Bütow
Gegner: Kröppelshagener SV II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 12:10, 11:9, 16:14
3:0 27.09.2020 (1-2) Rabea Dehl
Gegner: TuS Esingen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
3:0 27.09.2020 (1-1) Christina Nieschalk
Gegner: TuS Esingen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
3:0 27.09.2020 (1-3) Rieke Wittorf
Gegner: TuS Esingen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:4, 11:8
3:2 02.10.2020 (1-2) Roland Biewald
Gegner: Linauer SV II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 8:11, 11:5 ,11:7 ,11:5
0:3 02.10.2020 (1-1) Reinhard Winter
Gegner: Linauer SV II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 5:11, 8:11
1:3 23.10.2020 (2-1) Nicholas Hille
Gegner: Kastorfer SV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:5, 7:11, 7:11 ,8:11
3:1 23.10.2020 (1-1) Yannick Schröder
Gegner: Kastorfer SV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 11:8, 11:4 ,11:4
Doppel-Spiele
3:1 11.09.2020 (D2-D1) mit David Szillat
gegen Rainer Pötter / Ralph Haß-Talhouk
Gegner: Krummesser SV IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:8, 5:11 ,11:8
2:3 11.09.2020 (D2-D2) mit David Szillat
gegen Sascha Mialkas / Ulrich Knöll
Gegner: Krummesser SV IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,4:11 ,8:11
3:0 25.09.2020 (D2-D1) mit Julia Gehring
gegen Joachim Kurberg / Jörg Schröder
Gegner: Kröppelshagener SV II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 11:9, 11:9
3:2 02.10.2020 (D2-D1) mit David Szillat
gegen Reinhard Winter / Reiner Baumgarten
Gegner: Linauer SV II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:4, 8:11 ,9:11 ,11:6
3:0 23.10.2020 (D1-D2) mit Jan-Marcus Carl
gegen Christian Dülsen / Jan Zemke
Gegner: Kastorfer SV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
1:3 23.10.2020 (D2-D2) mit Jan-Marcus Carl
gegen Yannick Schröder / Nicholas Hille
Gegner: Kastorfer SV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 11:8, 8:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum