Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

DJK Blau-Weiß Annen

Barbara Pernack

Einzel-Spiele
1:3 05.09.2020 (2-1) Angela Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 6:11, 11:8 ,4:11
2:3 05.09.2020 (2-2) Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 5:11, 11:8 ,14:12 ,7:11
3:0 05.09.2020 (2-4) Alexandra Hüllen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:1, 11:1, 11:2
3:0 06.09.2020 (1-2) Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
2:3 06.09.2020 (1-1) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 7:11, 11:9 ,7:11 ,5:11
3:1 06.09.2020 (1-3) Friederike Köchling
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 11:6, 12:10 ,11:7
3:0 11.09.2020 (5-6) Oliver Michler
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
2:3 11.09.2020 (5-5) Pia Berger
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:10, 12:10, 10:12 ,7:11 ,7:11
3:0 19.09.2020 (2-1) Annette Schimmelpfennig
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
1:3 19.09.2020 (1-1) Julia Kirsch
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 6:11, 11:8 ,8:11
3:1 19.09.2020 (3-1) Jennifer Liebsch
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 7:11, 12:10 ,11:5
1:3 20.09.2020 (1-2) Sina Tiemann
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 6:11, 11:7 ,8:11
3:1 20.09.2020 (2-2) Tabea Brockmeier
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,11:9
2:3 20.09.2020 (4-2) Sarah Trojahn
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 5:11, 3:11 ,11:8 ,7:11
3:0 26.09.2020 (4-3) Fabian Raspel
Gegner: TTC SF Wanne-Eickel
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
2:3 26.09.2020 (4-4) Murat Görgülü
Gegner: TTC SF Wanne-Eickel
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:5, 9:11, 6:11 ,11:5 ,6:11
2:3 27.09.2020 (1-2) Rebecca Krüll
Gegner: TTC Wuppertal II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 9:11, 11:6 ,11:2 ,9:11
3:0 27.09.2020 (1-1) Franziska Brodkorb
Gegner: TTC Wuppertal II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 11:5, 11:7
3:0 27.09.2020 (1-3) Katja Brüning
Gegner: TTC Wuppertal II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
2:3 10.10.2020 (2-1) Christine Mettner
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 11:8, 11:2 ,10:12 ,10:12
3:2 10.10.2020 (2-2) Felina Busch
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 14:12, 11:13, 8:11 ,12:10 ,11:7
3:1 10.10.2020 (2-4) Lisa Li
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 6:11, 11:9 ,11:9
1:3 11.10.2020 (1-2) Sandra Tönges
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 11:9, 4:11 ,5:11
3:1 11.10.2020 (2-2) Ann Katrin Ahlenkamp
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 15:13, 9:11, 11:8 ,11:5
1:3 11.10.2020 (4-2) Sabine Scholz
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 12:14, 11:9 ,3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH