Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

Borussia Düsseldorf

Philippa von Bandemer

Einzel-Spiele
0:3 29.08.2020 (3-4) Angela Degueldre
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 4:11, 7:11
0:3 29.08.2020 (4-4) Eric Schneider
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
1:3 29.08.2020 (2-4) Jakob Köhler
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 7:11, 11:7 ,7:11
0:3 30.08.2020 (3-4) Jason Zhao
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 9:11, 5:11
0:3 30.08.2020 (4-4) Ferdinand Schulte
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:13, 3:11
0:3 30.08.2020 (2-4) Vincent Kanwischer
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 9:11, 11:13
1:3 05.09.2020 (4-3) Adrian Azemi
Gegner: SG Erftstadt
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 12:10, 8:11 ,7:11
1:3 05.09.2020 (4-4) Yun Qi Fang
Gegner: SG Erftstadt
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 11:13, 11:9 ,3:11
0:3 05.09.2020 (4-2) Leonardo Kremer
Gegner: SG Erftstadt
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
1:3 19.09.2020 (3-4) Matthew Speak
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 8:11, 13:11 ,11:13
0:3 19.09.2020 (4-4) Kevin Ha Chong
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
1:3 19.09.2020 (2-4) Ferdinand Busch
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 5:11, 9:11 ,8:11
0:3 26.09.2020 (3-4) Miguel Abeledo Sztucki
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 7:11, 2:11
0:3 26.09.2020 (4-4) Jonatan Abeledo Sztucki
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 4:11, 8:11
0:3 26.09.2020 (2-4) Jens Lindemann
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 8:11, 2:11
1:3 03.10.2020 (4-3) Luca Kindler
Gegner: TTC DJK Neukirchen
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 7:11, 10:12, 11:9 ,9:11
3:0 03.10.2020 (4-4) Timo Könen
Gegner: TTC DJK Neukirchen
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:1, 11:1, 11:7
0:3 03.10.2020 (4-2) Johann Kunstein
Gegner: TTC DJK Neukirchen
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 6:11, 6:11, 3:11
1:3 04.10.2020 (3-4) Stephanie Hoffmann
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 3:11, 8:11 ,1:11
2:3 04.10.2020 (4-4) Laura Peil
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:14, 8:11, 11:6 ,11:9 ,7:11
0:3 04.10.2020 (2-4) Charlotte Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:14, 7:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH