Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

Borussia Düsseldorf

Aoi Osawa

Einzel-Spiele
0:3 29.08.2020 (3-4) Cordula Röhr
Gegner: FTV Düsseldorf
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 7:11, 10:12
3:2 29.08.2020 (3-3) Cornelia Kober
Gegner: FTV Düsseldorf
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 16:14, 13:15 ,11:8 ,12:10
3:2 29.08.2020 (3-1) Susanne Schwickert
Gegner: FTV Düsseldorf
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 5:11, 11:8 ,11:7 ,11:8
3:0 30.08.2020 (2-1) Clara Jacobi
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:4, 12:10
3:1 30.08.2020 (1-1) Jette Lips
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:7, 4:11 ,11:8
3:1 30.08.2020 (3-1) Paula Liesenhoff
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:14, 11:3, 11:3 ,11:7
3:2 05.09.2020 (2-1) Ruth Schneider
Gegner: TTC SG Steele II
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 7:11, 9:11, 13:11 ,11:4 ,11:9
3:2 05.09.2020 (1-1) Brigitte Hemmer
Gegner: TTC SG Steele II
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 12:10, 11:9, 7:11 ,5:11 ,11:3
3:2 05.09.2020 (3-1) Monika Flothwedel
Gegner: TTC SG Steele II
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:9, 9:11, 11:13 ,11:5 ,11:9
2:3 06.09.2020 (1-2) Rosa Ludwig
Gegner: TTV Zons
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 7:11, 12:10 ,11:6 ,3:11
3:0 06.09.2020 (1-1) Fee Merkens
Gegner: TTV Zons
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 12:10, 11:9
3:0 06.09.2020 (1-3) Lea Merkens
Gegner: TTV Zons
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 11:8, 11:6
0:3 20.09.2020 (2-1) Thomas Kampka
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 8:11, 10:12
0:3 20.09.2020 (2-2) Finn Lucas Blankenburg
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 8:11, 8:11
3:0 26.09.2020 (2-1) Lenard Körsgen
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:1 26.09.2020 (2-2) Lennart Köhler
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:8, 8:11, 12:10 ,11:7
0:3 26.09.2020 (4-3) Gabriele Franssen
Gegner: SV DJK Holzbüttgen III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
0:3 26.09.2020 (4-4) Sandra Wilkowski
Gegner: SV DJK Holzbüttgen III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 5:11, 6:11
1:3 26.09.2020 (4-2) Gerda Kux-Sieberath
Gegner: SV DJK Holzbüttgen III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 8:11, 2:11 ,6:11
0:3 03.10.2020 (3-4) Deniz Erdas
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 7:11, 5:11
3:2 03.10.2020 (4-4) Angela Degueldre
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:5, 6:11 ,8:11 ,11:8
0:3 03.10.2020 (2-4) Jakob Köhler
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 11:13, 8:11
0:3 18.10.2020 (3-4) Sirui Shen
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 7:11, 5:11
0:3 18.10.2020 (4-4) Anabel Beck
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 9:11, 3:11
0:3 18.10.2020 (2-4) Josephina Neumann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 2:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH