Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TuS Wickrath

Ann Katrin Ahlenkamp

Einzel-Spiele
3:2 29.08.2020 (1-2) Agnieszka Sobilo
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 6:11, 11:9 ,9:11 ,11:9
0:3 29.08.2020 (1-1) Isabell Güdden
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
3:2 29.08.2020 (1-3) Sanja Geneschen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 11:13, 11:9 ,8:11 ,11:9
3:1 05.09.2020 (2-1) Larissa Krohm
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:7, 6:11, 12:10 ,11:7
1:3 05.09.2020 (1-1) Irina Lammert
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:8, 5:11, 5:11 ,4:11
3:1 05.09.2020 (3-1) Lisa Beyer
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 12:10, 10:12, 11:2 ,11:7
2:3 12.09.2020 (2-1) Melanie Meredig
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 5:11, 12:10, 4:11 ,11:9 ,8:11
0:3 12.09.2020 (1-1) Antonia Rewer
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 10:12, 3:11, 4:11
3:0 12.09.2020 (3-1) Miriam Kötter
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
3:2 19.09.2020 (2-1) Alina Reunert
Gegner: TTC Bärbroich
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:3, 4:11, 11:8 ,7:11 ,11:6
3:2 19.09.2020 (2-2) Franziska Urbahn
Gegner: TTC Bärbroich
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,13:11 ,11:7
3:0 19.09.2020 (2-4) Anika Urbahn
Gegner: TTC Bärbroich
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:5
2:3 03.10.2020 (2-1) Angela Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 3:11, 11:6 ,11:9 ,3:11
1:3 03.10.2020 (2-2) Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:7, 4:11 ,6:11
3:0 03.10.2020 (2-4) Simone Ruhl
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:9, 11:6
0:3 10.10.2020 (1-2) Julia Kirsch
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 8:11, 13:15
0:3 10.10.2020 (2-2) Lisa Saur
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 3:11, 8:11
3:0 10.10.2020 (4-2) Lisa Stark
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:5, 11:5
3:1 11.10.2020 (2-1) Natalia Zherebina
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:5, 3:11 ,11:6
1:3 11.10.2020 (2-2) Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 13:15, 11:9, 8:11 ,5:11
3:1 11.10.2020 (2-4) Mona Bisping
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 9:11, 11:8 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH