Spieler

Spielsaison 20/21

TTVg WRW Kleve

Pia Dorißen

Einzel-Spiele
3:1 30.08.2020 (2-1) Charlotte Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,11:4
1:3 30.08.2020 (1-1) Hannah Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 8:11, 11:6 ,10:12
3:2 30.08.2020 (3-1) Stephanie Hoffmann
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 6:11, 11:9 ,11:6 ,11:8
2:3 05.09.2020 (1-2) Brenda Rühmkorff
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 21:19, 9:11 ,5:11 ,5:11
0:3 05.09.2020 (1-1) Carina Schneider
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 1:11, 7:11
3:0 05.09.2020 (1-3) Valerie Smeljanski
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:9, 13:11
0:3 12.09.2020 (2-1) Sarah Peter
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
3:2 12.09.2020 (1-1) Nicole Freiberger
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 9:11, 11:2 ,9:11 ,12:10
3:0 12.09.2020 (3-1) Lorena Morsch
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
0:3 13.09.2020 (2-1) Shiho Ono
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 2:11, 9:11, 7:11
0:3 13.09.2020 (2-2) Caroline Hajok
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 6:11, 5:11
0:3 19.09.2020 (1-2) Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 4:11, 4:11, 5:11
1:3 19.09.2020 (2-2) Alena Lemmer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 4:11, 6:11, 11:9 ,7:11
3:0 20.09.2020 (2-1) Annie Yang
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
0:3 20.09.2020 (1-1) Ugne Baskutyte
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 4:11, 6:11
0:3 20.09.2020 (3-1) Eireen Kalaitzidou
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 6:11, 11:13
1:3 27.09.2020 (4-3) Emilija Riliskyte
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:7, 8:11, 4:11 ,11:13
2:3 27.09.2020 (4-4) Sofia Stefanska
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 8:11, 11:5, 8:11 ,11:6 ,12:14
0:3 10.10.2020 (4-3) Jeanine Liebold
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 7:11, 16:18
1:3 10.10.2020 (3-3) Alina Novosad
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 13:11, 6:11, 8:11 ,6:11
2:3 11.10.2020 (4-3) Anna Tietgens
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 16:14, 14:12, 8:11 ,11:13 ,8:11
3:1 11.10.2020 (3-3) Chiara Steenbuck
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:4, 8:11, 11:9 ,11:7
1:3 18.10.2020 (1-2) Sarah Rau
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 11:13, 13:11 ,10:12
2:3 18.10.2020 (1-1) Janina Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 7:11, 5:11 ,12:10 ,10:12
2:3 18.10.2020 (1-3) Katharina Morbitzer
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 11:7, 11:7 ,12:14 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH