Spieler

Spielsaison 20/21

TTVg WRW Kleve

Mara Lamhardt

Einzel-Spiele
1:3 30.08.2020 (1-2) Hannah Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 5:11, 8:11 ,9:11
3:0 30.08.2020 (2-2) Charlotte Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
3:0 30.08.2020 (4-2) Laura Peil
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 13:11, 11:0, 11:0
3:0 05.09.2020 (2-1) Carina Schneider
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:6, 11:4
3:2 05.09.2020 (2-2) Brenda Rühmkorff
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 8:11, 11:8 ,5:11 ,11:7
3:0 05.09.2020 (2-4) Sarah Benz
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
3:1 12.09.2020 (1-2) Nicole Freiberger
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 8:11, 11:4 ,15:13
2:3 12.09.2020 (2-2) Sarah Peter
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:3, 9:11, 11:5 ,9:11 ,8:11
3:0 12.09.2020 (4-2) Natasha Antonia Rios Aguilar
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 11:0, 11:8
0:3 13.09.2020 (3-4) Maria Panarina
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
2:3 13.09.2020 (3-3) Katerina Cechova
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:5, 10:12, 11:8 ,4:11 ,9:11
3:2 19.09.2020 (4-3) Anna Jansen
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:9, 7:11, 7:11 ,12:10 ,11:3
2:3 19.09.2020 (3-3) Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 11:9, 3:11 ,11:7 ,0:11
1:3 20.09.2020 (1-2) Ugne Baskutyte
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 11:9, 9:11 ,2:11
1:3 20.09.2020 (2-2) Annie Yang
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 12:10, 9:11 ,2:11
0:3 20.09.2020 (4-2) Janette Püski
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:13, 2:11
1:3 10.10.2020 (3-4) Alina Novosad
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 8:11, 11:6 ,7:11
3:1 10.10.2020 (4-4) Jeanine Liebold
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 14:12, 10:12 ,15:13
3:1 11.10.2020 (3-4) Chiara Steenbuck
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:5, 2:11, 11:7 ,11:9
3:2 11.10.2020 (4-4) Anna Tietgens
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:5, 11:7, 7:11 ,3:11 ,11:3
2:3 18.10.2020 (2-1) Janina Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:13, 11:9, 13:15 ,11:8 ,5:11
1:3 18.10.2020 (2-2) Sarah Rau
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,4:11
3:0 18.10.2020 (2-4) Kathrin Mundry
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:3, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH