Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

Bonner Sport Club 01/04

Roland Wartenberg

Einzel-Spiele
0:3 27.08.2020 (6-5) Joachim Busch
Gegner: SSF Bonn III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 8:11, 6:11
1:3 27.08.2020 (6-6) Arian Naini
Gegner: SSF Bonn III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 7:11, 11:6 ,8:11
3:0 01.09.2020 (2-1) Peter Markhoff
Gegner: BSV Roleber IV
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:1
3:1 01.09.2020 (1-1) Jürgen Ziegner
Gegner: BSV Roleber IV
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:2, 13:11, 7:11 ,11:9
3:0 01.09.2020 (3-1) Fabian Klein
Gegner: BSV Roleber IV
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:1, 11:3, 12:10
3:1 03.09.2020 (4-3) Jan Joas
Gegner: BSV Roleber II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,11:9
3:0 03.09.2020 (4-4) Christoph Ziegner
Gegner: BSV Roleber II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
1:3 03.09.2020 (4-2) Klaus-Dieter Kirsch
Gegner: BSV Roleber II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 11:8, 9:11 ,7:11
3:2 17.09.2020 (2-1) Welf Kirchhoff
Gegner: TTG Witterschlick VII
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,11:7 ,11:5
3:0 17.09.2020 (2-2) Stefan Lützenkirchen
Gegner: TTG Witterschlick VII
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:2, 11:6, 11:9
3:0 17.09.2020 (2-4) Martin Schwadorf
Gegner: TTG Witterschlick VII
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:2, 11:5
3:1 24.09.2020 (4-3) Daniel Klinkert
Gegner: CTTF Bonn III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 3:11, 11:6, 12:10 ,11:8
3:1 24.09.2020 (4-4) Patrick Ruppel
Gegner: CTTF Bonn III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,11:9
3:1 24.09.2020 (4-2) Matthias Kunze
Gegner: CTTF Bonn III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 11:9, 12:10 ,11:6
0:3 01.10.2020 (2-1) Ralph Wende
Gegner: SC Fortuna Bonn V
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
3:2 01.10.2020 (2-2) Hendrik Rau
Gegner: SC Fortuna Bonn V
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 11:5, 12:14 ,11:8 ,11:2
2:3 01.10.2020 (2-4) Leonhard Rasch
Gegner: SC Fortuna Bonn V
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 16:14, 10:12, 11:9 ,3:11 ,7:11
3:0 02.10.2020 (3-4) Jörg-Dietrich Wenger
Gegner: Meckenheimer Sportverein II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:2, 11:9, 11:3
3:1 02.10.2020 (4-4) Arpad-Johann Bertusch
Gegner: Meckenheimer Sportverein II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 12:10, 11:7 ,11:9
3:1 02.10.2020 (2-4) Jan Scheidig
Gegner: Meckenheimer Sportverein II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 9:11, 13:11 ,11:7
3:2 08.10.2020 (1-2) Cahit Cay
Gegner: SSF Bonn V
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 3:11, 12:10 ,9:11 ,11:9
1:3 08.10.2020 (1-1) Hans Bern
Gegner: SSF Bonn V
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 6:11, 11:5 ,4:11
2:3 08.10.2020 (1-3) Maximilian Bawej
Gegner: SSF Bonn V
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:7, 10:12 ,11:5 ,7:11
3:0 16.10.2020 (3-4) Dietmar Schmidt
Gegner: TTF Lengsdorf III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:3, 11:8
3:0 16.10.2020 (4-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTF Lengsdorf III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 16.10.2020 (2-4) Horst Schubert
Gegner: TTF Lengsdorf III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 15:13, 11:6 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum